Нормальные Люди

Объявление

Форум переехал на www.normalru.org/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нормальные Люди » Политтехнологии на марше » План Путина


План Путина

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Все, наверное, уже слышали про появившиеся в Питере и Москве плакаты. Которые гласят: "План Путина - победа России". А многие и видели вероятно. Люди очень интересуются нельзя ли узнасть поподробнее у Владимира Владимировича о его плане. Ведь вроде это касется и всех нас, хоть в какой-то степени. Но, видимо, это должно стать для всех сюрпризом.  :)
Болтала сейчас с подружкой, она увидела такой плакатик и позвонила мне. "Удивительно, как совком повеяло" - говорит. Сразу вспомнилось: "Планы партии - планы народа" и прочее подобное творчество. Там правда была партия все таки, плакаты про планы Брежнева как-то не вспоминаются. 
Обнаружила тут обсуждение этих планов с забавными плакатиками. План
Вот один из них.

+1

2

Ирэн написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0001/71/fb/2287-1.jpg

Надо же! Как в сказке! :D
А я и не предполагал, что это так актуально.  :scratch_one-s_head:

0

3

romant написал(а):

Надо же! Как в сказке!

Сама пять раз вашу сказку вспомнила!  :P

romant написал(а):

А я и не предполагал, что это так актуально.

Аналогичная фигня.  :(

0

4

Ирэн написал(а):

Все, наверное, уже слышали про появившиеся в Питере и Москве плакаты. Которые гласят: "План Путина - победа России".

А мне что-то этот плакат навеял "Капитана Врунгеля"... У того, помниЦЦа корабь был под названием "Победа", да только две первые буковки отвалились.  Так что у плакатиков тоже судьба может быть незавидной, особливо если противники Пуитина постараюЦЦа ;)

0

5

Борисыч написал(а):

Так что у плакатиков тоже судьба может быть незавидной, особливо если противники Пуитина постараюЦЦа

Помните гордый лозунг "Мутин пудак"? Что-то в этом роде :)

0

6

Борисыч написал(а):

У того, помниЦЦа корабь был под названием "Победа", да только две первые буковки отвалились.

Так вот же.

0

7

А это для Юли.  :)

0

8

Кто же спорит, рекламма "План Путина" это пошло. Но и "вариации на тему" вкусом не блещут. Одно другого стоит.

0

9

Влади_мир написал(а):

Кто же спорит, рекламма "План Путина" это пошло.

А, кстати, можете объяснить, почему это так, с Вашей точки зрения?

0

10

Борисыч написал(а):

А, кстати, можете объяснить, почему это так, с Вашей точки зрения?

Почему это с моей т.з пошло или почему гоняют эту рекламму?
Назойливая рекламма это всегда пошло, а тут еще и нечистоплотная попытка использовать большую популярность Путина. Типа "Мы пахали..."

Отредактировано Влади_мир (2007-09-24 09:31:42)

0

11

Так вас смущает только то, что авторство лозунга принадлежит России Единой? А как насчет содержания?

0

12

Ирэн написал(а):

Так вас смущает только то, что авторство лозунга принадлежит России Единой? А как насчет содержания?

Содержание рекламмы или самого  плана? Вы думаете, я его читал? Я слишком ленив для этого.

0

13

Влади_мир написал(а):

Вы думаете, я его читал? Я слишком ленив для этого.

Содержание рекламы интересует. Как вы считаете план Путина - победа России?  :D
Или не читал, но одобряю?

0

14

Ирэн написал(а):

Или не читал, но одобряю?

Как я могу одобрять то, что не читал?
Вот действия Путина на посту президента в целом одобряю.

0

15

Влади_мир написал(а):

Как я могу одобрять то, что не читал?

Ну и на том спасибо. Только вот дело в том, что его никто не читал. Не по причине своей лени, а потому что если он и существует, в чем я сильно сомневаюсь, то исключительно в голове у Владимира Владимировича, и посвящать в него он никого не собирается. Много чести.
Потому вся страна несет в будущее даже не имея представления о направлении. Чисто полагаясь на интуицию президента.

0

16

Ирэн
Плакат чудный  :ok:  Просто за душу берет  :diablo:
И план наверное такой же чудесный построение... ЩАСТЬЯ в отдельно взятой суверенной великой стране  :russian:

0

17

Александра написал(а):

И план наверное такой же чудесный

Так вот вся соль в том, что содержание этого плана никому не известно.  :)  И потому каждый может "думать и молчать о чем-то близком и родном", если конечно ему президент ндравитцца. Националисты - о национализме. Коммунисты - о коммунизме. Патриоты - о патриотизме. Сталинисты - о Сталинизме. Вот Барщевский, тот о либерализме думает. Вот и получается, что президент мил и дорог каждому. Это вы только, Александра, сразу о чем-то нехорошем думать начинаете. Неправильный у вас подход получаецца, не оптимистический.

0

18

Ирэн написал(а):

содержание этого плана никому не известно.

Мне известно. План Путина - Единая Россия. Некоторые (и я в том числе), правда , хотят ЕдРо в помойное ведро, но им (и мне) в этом деле ничего не светит. Но творческие личности не спят. Вот новый сайт организовали
http://www.preemniku.net/
Пока там пустыня и редкие колючки

0

19

maestro написал(а):

План Путина - Единая Россия.

Дык план Единой России также никому не известен.  :D  Потом есть еще ведь и Справедливая, к которой президент также вполне лоялен. Не так прост наш президент, как некотрые могут подумать!  :/

0

20

maestro написал(а):

Мне известно

Иванову тоже было известно. Он уже даже и поздравления принимал.  :(

0

21

Ирэн написал(а):

Справедливая, к которой президент также вполне лоялен

Похоже Путину уготована участь яблока Париса.... А Едро со СпРосом будут в роли Афродиты и Афины...
Ну, а народ, как водиЦЦа, будет бедствовать в сгоревшей Трое... :diablo:

0

22

10:02 28.09.2007
«Единая Россия» и «Справедливая Россия» не поделили план Путина

Рекламные билборды на улицах Рязани привели к громкому предвыборному скандалу. Единоросы настаивают на том, что право реализовать план Путина принадлежит только им.

Щиты с надписью "План Путина - Победа справедливости!", появившиеся в Рязани, окончательно рассорили "Единую Россию" и "Справедливую". Подобной рекламой единоросы остались крайне недовольны. Ведь"План Путина" - это их предвыборная программа, которую они утвердят на своем съезде в первых числах октября. А во-вторых, напоминает Коммерсант, в сентябре партия разместила в Москве и регионах похожую "наружку" - на фоне цветов российского флага написано: "План Путина - Победа России" или "План Путина - 'Единая Россия'". На новых рязанских билбордах партийного логотипа нет, но цветовая гамма и слово "справедливость", по убеждению местных единороссов, указывают на авторство "Справедливой России". Однако, как удалось выяснить Коммерсанту, наружная реклама распространяется из Москвы общероссийской общественной организацией "За справедливую Россию!". Ее глава Владимир Пономаренко нервной реакцией единороссов несколько озадачен. По его словам, партия Единая Россия не приватизировала Владимира Путина. Поэтому щиты никуда не исчезнут, а, напротив, будут размещены по всей стране.

Между тем, снять появившиеся в Рязани щиты "План Путина - Победа справедливости!" потребовал и один из местных жителей. Он обратился в облизбирком с жалобой, в которой говорится, что "Справедливая Россия" нарушает правила агитации на выборах в Госдуму.

Новости Эхо Москвы.   :rofl:

0

23

Борисыч написал(а):

Похоже Путину уготована участь яблока Париса....

Уж во всяком случае участь яблока Явлинского ему не грозит... ;)

Борисыч написал(а):

А Едро со СпРосом будут в роли Афродиты и Афины...

А что, афродит Грызлов с афином Мироновым здорово смотреться будут. Был слушок, помнится, что Грызлова послом в Германию прочили - тогда он мог бы стать и гермафродитом... :rolleyes:

Ну, а народ, как водиЦЦа, будет бедствовать в сгоревшей Трое...

Дык, трое - сакральная российская компания. Главное, чтоб водки хватило - вот это лействительно возможное бедствие... :diablo:

0

24

Ирэн написал(а):

Не так прост наш президент, как некотрые могут подумать!

Поэтому после укрепления исполнительной власти будет укреплять законодательную. Почему-то никто не видит в нем спикера, хотя язык у него подвешен неплохо.  :rolleyes:

0

25

Песенка на эту тему!! :rofl:
http://webfile.ru/1563995

+2

26

Mangazey написал(а):

Песенка на эту тему!!

Mangazey, супер! Всей семьей послушали, на телефон записали.

Космические нанокорабли бороздят просторы нановселенной!

Плюсик не жалко.

0

27

Mangazey написал(а):

Песенка на эту тему!!

Ааааааа! Супер!  :yahoo:
От меня тоже плюсЪ.

0

28

Спасибо... :blush2:  но не мне всё же а песнюрам... :drinks:

0

29

Mangazey - ачуметь!!! Третий раз слушаю....  :yahoo:  :good:

0

30

Mangazey
А я чё то мимо... :blush2:  То же "Это время гудит БАМ...", только  в профиль...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Нормальные Люди » Политтехнологии на марше » План Путина