Нормальные Люди

Объявление

Форум переехал на www.normalru.org/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нормальные Люди » Текущие новости » Лента текущих событий


Лента текущих событий

Сообщений 31 страница 60 из 596

31

Выборы кандидата от коалиции ДРУГАЯ РОССИЯ в Ростовской области оказались сорванными милицией и УБОП

Как сообщает сайт ОГФ, само мероприятие было запланировано в Азове в помещении, которое предоставил местный художник Владимир Дэ. Однако, он сам и еще несколько человек оказались заблокированы в доме, где должна была пройти конференция. Возле подъезда стоял милицейский автомобиль. Сотрудники милиции в дом никого не пускали.

Между тем, в Москве также была сорвана конференция ДРУГОЙ РОССИИ. Администрация Измайловского гостиничного комплекса отказалась оппозиционерам предоставить помещение.

Новости Эхо Москвы.
Да. Ингушетия. Уже откровенная борьба с оппозицией. Слухи о пресловутой стабильности в стране кажутся все более преувеличенными.

0

32

Ирэн написал(а):

Да. Ингушетия. Уже откровенная борьба с оппозицией. Слухи о пресловутой стабильности в стране кажутся все более преувеличенными.

Какая уж тут стабильность... Ужас берет, когда слышишь про Ингушетию...

0

33

Александра написал(а):

Ужас берет, когда слышишь про Ингушетию...

:(

0

34

Вот опять

В Ингушетии сегодня опять стреляли

В результате жертвы есть как со стороны федеральных войск, так и со стороны боевиков.

Ситуация в Ингушетии, похоже, действительно выходит из-под контроля. Или же, напротив, развивается по запланированному сценарию. Во всяком случае, о потерях федеральных войск стали сообщать даже телеканалы. Стрельба в Ингушетии была слышна и сегодня ночью. Причем продолжалась до самого утра – в течение пяти часов. Часть внутренних войск в ингушском Малгобеке была обстреляна накануне поздно вечером. А спустя несколько часов, уже в ночи – еще раз. После этого была проведена спецоперация. Перестрелка продолжалась ни много ни мало пять часов. В результате нее потери понесли обе стороны. Подробности "Эху Москвы" рассказал пресс-секретарь МВД Ингушетии Я. Хадзиев.

http://echo.msk.ru/news/395382.html

Я склонна думать, что по заранее запланированному сценарию, который должен убедить ВВП остаться на третий срок.  :bomb:

0

35

Александра написал(а):

Александр Абдулов  тяжело болен

Есть еще надежда

Художественный руководитель театра Ленком Марк Захаров, только что вернувшийся из Израиля, сообщил, что израильские врачи поставили известному российскому актеру Александру Абдулову диагноз — «рак легких».

Я был рад увидеть живого, веселого человека Александра Гавриловича, который знает о своем страшном диагнозе, но готов бороться со своей болезнью, — сказал Захаров.

«Сейчас он находится на лечении в одной из лучших израильских клиник. При самом благоприятном течении болезни и лечении ее Абдулов может вернуться на работу в театр в конце сезона. Другой вариант даже не хочется обсуждать», — отметил он.

http://news.mail.ru/society/1423701/

0

36

Бабушка божий магазинчик.

Невиданный скандал разразился в Смоленске: никому не известная 78-летняя горожанка за 78 млн руб. купила на никем не замеченном аукционе шесть крупных магазинов, в том числе надолго арендованных московскими торговыми сетями. Простота и изящество схемы позволяют легко реализовать ее и в других городах страны.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=800546

0

37

Пришла в магазин и его купила...заодно опровергла клевету о плохой жизни пенсионеров при путинском режиме... :lol:

0

38

magadanian написал(а):

Пришла в магазин и его купила...заодно опровергла клевету о плохой жизни пенсионеров при путинском режиме...

Дык, доверитель божьего одуванчика, мог быть приближенный к этому режиму. Откуда у 78-летней старушки миллионы, не ужели все время держала в чулке? :russian:

0

39

Мне вот интересно, сколько после этого старушка проживет, и кто станет ее наследником...

0

40

Stas написал(а):

Откуда у 78-летней старушки миллионы, не ужели все время держала в чулке?

Да нет - просто пенсию накануне получила... :P

0

41

Юлия написал(а):

Мне вот интересно, сколько после этого старушка проживет, и кто станет ее наследником...

А старушке ничего не грозит, она купила это , скорее всего по поручению крупного собственника и отдала всё, что купила в тот же день, за не слишком большие деньги,  скорее всего...

0

42

Хорошо, если так... Бабушке хоть что-то достанется

0

43

Юлия написал(а):

Бабушке хоть что-то достанется...

...на новый чулок. :lol:

0

44

Microcosm написал(а):

«Сейчас он находится на лечении в одной из лучших израильских клиник.

Национальную гордость не могут лечить в своей стране.
А лечат в стране заклятого врага наших лучших друзей из мусульманского мира.

0

45

Артем написал(а):

лечат в стране заклятого врага наших лучших друзей из мусульманского мира

Причем не самой богатой, но при этом с таким уровнем развития медицины, что Россия на их уровне пещерной страной смотрится. Вот такие разные государственные приоритеты.  :rolleyes:

0

46

Александра написал(а):

А ведь всего две с половиной тысячи человек вышли.... Стыбода... Значит никому не надо сохранять старый город, всем по.... 
Как говорилось в одном старом анекдоте "Так нам, на... и надо!"

Анекдот не вспомню... :dance:
Но если бы и было более широкое известие - желающих (им. мужество) было бы вряд ли больше: уж слишком хорошо в стране поощряют держиморд.
Массы это поняли.
И держиморды тоже.
---
А вот церковь... странно... и она в сторонке.
А ведь должна бы духовно окормлять и сопровождать...

Отредактировано Артем (2007-09-10 11:18:49)

0

47

Эдвард Лукас: Москва осложнит жизнь для британцев 
Журналист и автор книги о взаимоотношениях Запада и России Эдвард Лукас рассказал Би-би-си о корнях и возможных последствиях дипломатического конфликта между Лондоном и Москвой. 

Би-би-си: Как вы считаете, началась ли новая холодная война?

Эдвард Лукас: Да, мне кажется, что так оно и есть. Пока она еще не стала глобальной, не охватила все уголки мира, не стала идеологической, как прошлая холодная война.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/intern … 902410.stm

Отредактировано Stas (2007-09-10 13:50:34)

0

48

Что это значит? На некоторых ссылках,  появляется смайлик как  на мою ссылку выше.

0

49

Кажется, все провокация и строились под "наведения порядка" Кадыровым в Ингушетии.

Кадыров: Я могу навести порядок в Ингушетии

http://www.grani.ru/Politics/Russia/Reg … 27144.html

0

50

Кадыров: Я могу навести порядок в Ингушетии...

А также в Москве, Питере и везде, где прикажут...

0

51

Stas написал(а):

Кажется, все провокация и строились под "наведения порядка" Кадыровым в Ингушетии.

... и объединение Чечни и Ингушетии в единый регион. Возможно, что и Кабардино-Балкарию - туда же. По поводу Осетии - ??? - вряд ли...

0

52

romant написал(а):

... и объединение Чечни и Ингушетии в единый регион. Возможно, что и Кабардино-Балкарию - туда же. По поводу Осетии - ??? - вряд ли...

Да, Вы что? Никогда они не захотят объединяться, это просто будет война опять...   
И кремль это знает не хуже самих ингушей или чеченцев.

0

53

Александра написал(а):

Да, Вы что? Никогда они не захотят объединяться, это просто будет война опять...

А кто их спрашивать будет? Этого объединения не хочет никто, кроме Рамзика и особо приближенных к тушке академика лиц. Оно невозможно путем волеизъявления народа - может, для того и затеяли пожар в Ингушетии, чтобы объединить силой, не спрашивая ничьего согласия.

0

54

magadanian написал(а):

А также в Москве, Питере и везде, где прикажут...

Да тут уже больше похоже на там где захочу.

0

55

Не новость, а воспоминание...

Сегодня 6-я годовщина чудовищных терактов в США, унесших жизни 2750 человек.
Светлая память невинноубиенным...

0

56

Gary написал(а):

Сегодня 6-я годовщина чудовищных терактов в США, унесших жизни 2750 человек.
Светлая память невинноубиенным...

Ребенку удалось подслушать разговор о планировавшемся теракте.

Эта история кажется невероятной: за день до терактов один мальчик рассказал своей воспитательнице о самолетах, которые врезаются в дома и убивают людей. Воспитательница оповестила полицию – но была допрошена лишь год спустя.

httттp://www.inopressa.ru/welt/2007/09/11/12:44:09/baby

0

57

Один из немецких театров готовит к постановке пьесу об Анне Политковской , сообщает «Франс Пресс». По сведениям агентства, премьера в Потсдаме, в театре Ганса Отто, назначена на 7 октября – именно в этот день российская журналистка была убита. Кроме того, 7 октября – это день рождения президента Путина.

Завлит Потсдамского театра не стала скрывать, что пьеса очень жесткая, шокирующая. В ней говорится о смерти и нынешнем режиме в России. Сюжетная линия состоит в том, что бывший канцлер Шредер приглашает к себе Путина отметить день рождения. Анна Политковская участвует в разговорах в качестве ангела.

Кто написал пьесу, не уточняется.
Эхо Москвы

0

58

Gary написал(а):

Сегодня 6-я годовщина чудовищных терактов в США, унесших жизни 2750 человек.

Светлая память всем погибшим.

http://www.rol.ru/pictures/misc/news/fall.jpg

Помню, как весь вечер просидела перед ТВящиком в ступоре, воспринимая все репортажи как картинки из фантастического фильма. До сих пор в голове не укладывается реальность произошедшего. Слишком изощренный замысел, слишком чудовищная катастрофа.

0

59

Microcosm написал(а):

картинки из фантастического фильма.

А у меня была подруга с детьми. Она очень не любит всякие американские (и наши) боевики и ужастики. Дети пытались помотреть на ДВД человека-паука или что-то вроде того и она решительно пресекла эти попытки и подсунула им лото. Мы пошли болтать на кухню, заходим позже в комнату и видим известные кадры по ящику. "Я же просила не включать это, неужели так тянет посмотреть ужасы" - возмущается Женя. И ответ моего мужа: "Это новости Жень. Из США."  Немая сцена.

0

60

http://top.rbc.ru/society/11/09/2007/118182.shtml

Россия испытала самую мощную в мире вакуумную бомбу
В России прошли испытания самой мощной в мире вакуумной бомбы. Об этом сообщил сегодня Первый канал. Как заявил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ Александр Рукшин, "результаты испытаний созданного авиационного боеприпаса показали, что он по своей эффективности и возможностям соизмерим с ядерным оружием".

Военный особо подчеркнул, что "действие этого боеприпаса абсолютно не загрязняет окружающую среду по сравнению с ядерным боеприпасом".

Уроды.

0


Вы здесь » Нормальные Люди » Текущие новости » Лента текущих событий