Нормальные Люди

Объявление

Форум переехал на www.normalru.org/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нормальные Люди » Текущие новости » Лента текущих событий


Лента текущих событий

Сообщений 571 страница 596 из 596

571

Mangazey написал(а):

1.Никто из нормальных людей на себя ничего не оформит...всё оформляеться на подставных..допустим недвижимость....Деньги хранят не  в сберкассе...а в швейцарских банках...а швейцарские баки поверте умеют молчать...акциями владеют компании из офшоров...или компании из европы...опять же хозяевами которых являються наши чиновники...и вообщем почти ничего этот закон реально недаст...так, некоторых средней руки корупционеров выведет ,которые недоросли...а акулы как были в тени так и остануться...

Да, Яблоко всегда какие-то пустые законы предлагает, безопасные для власти.. Не знаю уж по непониманию или сознательно... Хотя и то и другое для меня, избирателя, убийственно.

0

572

Лауреат Нобелевской премии не признает равенство рас.

79-летний генетик в газетном интервью, отметил, что западная политика в отношении африканских стран была ошибочно основана на предположении, что черные люди так же умны, как и их белые коллеги, в то время как все "тесты" свидетельствуют о противоположном.

Остается подождать, когда "прогрессивная" общественность затопчет выводы этого ученого.  :D

0

573

Подозреваю, что товарищ обычный расист. Коих, неактивных, полно в мире. Никаких генов, отвечающих за умственное развитие, не выделено и в ближайшем будущем это вряд ли возможно. Могли быть подобные исследования в области психологии, и то, это безумно сложно. Нет возможности сделать чистую выборку. Нужно исключать разницу в воспитании и влияние среды, что невозможно практически.
Вот хотелось бы ссылочки посмотреть уважаемого генетика, о каких "тестах" он говорит.  :wacko:

+1

574

Александра написал(а):

Да, Яблоко всегда какие-то пустые законы предлагает, безопасные для власти..

На самом деле, если бы был доступ к СМИ, на этом законе, вернее на отказе его принять, можно было бы сделать шикарную пиар акцию. Ребята отказываются ограничивать себя даже в малости, неплохо было бы, чтобы их избиратель об этом узнал.

0

575

Не знаю, насколько я прогрессивная общественность. Но я не собираюсь затаптывать ученого, в науке которого я ничего не понимаю. Наверняка, люди разные. В конце концов, чуть не все современные лучшие бегуны -стайеры из одной-единственной области в Центральной Африке. Вроде как, там у людей часто бывает интересная мутация - лишние доли легкого. Вот и бегают, как подорваные. Дистанция 3000 - чистая дыхалка, тут им равных нет.

А вот с выводами я бы не спешил. Из того, что в среднем белые умнее негров, не следует, что данный конкретный негр глупее данного конкретного белого. Поэтому дискриминация, скажем, при приеме на работу мне кажется неуместной. Я просто представил себе гипотетическую ситуацию. Я приперся наниматься на работу, а мне говорят, что средний русский выпивает ххх литров алкоголя в год, а им нужен непьющий. Ну как здесь реагировать? :scratch_one-s_head: Пришел-то к ним не средний русский, а конкретно я. Я не пью. Поэтому я все-таки против дискриминации.

+1

576

Мумия написал(а):

Но я не собираюсь затаптывать ученого, в науке которого я ничего не понимаю.

Да нет там ничего научного - поверьте.  :)  Предположение и только, основанное на личных наблюдениях, а скорее на личных же антипатиях.
Такое может быть, конечно, но подтвердить или опровергнуть это, да еще и на основе генетики пока невозможно.
А потом, это равносильно заключению, что женщины глупее мужчин, здесь хоть какие-то основания для подобных выводов есть. Однако если мы говорим об индивидуальности, то совершенно очевидно, что это приводит нас в тупик.

Отредактировано Ирэн (2007-10-25 11:42:47)

0

577

maestro написал(а):

Лауреат Нобелевской премии не признает равенство рас.

А отчего ссылка такая странная, не на первоисточник? А?
А не утка ли это, которыми балуются последнее время наши кремлевмкие пропагандисты?  :crazy:
Ирэн и Мимии от меня плюсики за ответы. :drinks:  Присоединяюсь.

Отредактировано Александра (2007-10-25 12:37:29)

0

578

Ирэн написал(а):

А потом, это равносильно заключению, что женщины глупее мужчин, здесь хоть какие-то основания для подобных выводов есть.

Нидаждетись! Мы просто находимся в золотой середине.  Не умничаем и не тупим.  :P 

Шотландские психологи доказали, что мужчины одновременно умнее и глупее женщин

Группа шотландских психологов из Эдинбургского университета (состоящая из одних мужчин) обнаружила, что среди самых развитых (в интеллектуальном смысле) двух процентов населения мужчин в два раза больше, чем женщин. При этом то же самое исследование показало, что и среди самых "недоразвитых" двух процентов населения мужчин также в два раза больше, чем женщин.

0

579

Александра написал(а):

А не утка ли это, которыми балуются последнее время наши кремлевмкие пропагандисты?

Александра с вами все нормально? На всякий случай совет: если кремляне заведутся в квартире - изгоняются крестом и свечкой, если в муке - прожарить в духовке, если в одежде - кипячение. Проще всего с Интернетом - поставил антивирус, и никакая зараза прокремлевская не пролезет!  :crazy:

-1

580

Ирэн написал(а):

Такое может быть, конечно, но подтвердить или опровергнуть это, да еще и на основе генетики пока невозможно.

Так Уотсон вроде как и есть генетик.

Уотсон утверждает, что гены, отвечающие за формирование различий в человеческом мозге, будут найдены уже в ближайшие 10 лет.

На всякий случай дам ссылку на Индепендент. ( Хотя тоже может кремлевским рупором быть, кто его знает?).:D Серьезные люди реагируют серьезно: сразу создают комиссию.

Вновь созданная Комиссия по вопросам равенства и прав человека, правопреемник Комиссии по расовому равенству, заявила, что намерена "самым тщательным образом" изучить замечания доктора Уотсона.

Я уже название придумал: комиссары против генетиков :buba:

0

581

maestro написал(а):

Александра с вами все нормально? На всякий случай совет: если кремляне заведутся в квартире - изгоняются крестом и свечкой, если в муке - прожарить в духовке, если в одежде - кипячение. Проще всего с Интернетом - поставил антивирус, и никакая зараза прокремлевская не пролезет!

А если на форуме то однозначно поможет весло.... :tease:

+1

582

maestro написал(а):

Уотсон утверждает, что гены, отвечающие за формирование различий в человеческом мозге, будут найдены уже в ближайшие 10 лет.

Читать то умеете?  :P  БУДУТ найдены в ближайшее десять лет, но пока, увы, нет.  Так что пока еще даже гены не найдены этим самым генетиком, но он уже вплотную занялся неграми.  :)  Боится видать, что не доживет до открытия генов и негры так и останутся безнаказанными.

+1

583

У меня тут экслклюзивная информация похоже. В Питере бунт в зоне, все силовые структуры подняты по тревоге. Вроде захвачено оружие и есть жертвы. В новостях почему-то тишина, что меня еще больше беспокоит. А случилось вроде уже несколько часов как.

0

584

Я как раз живу сейчас Питере...чёто слышал...но там успокаивали что типо ничё непроисходит..На самом деле у нас уже как в старые времена всё пытаються скрыть... :(

0

585

Ситуация в исправительной колонии под Петербургом нормализована - ФСИН

25.10.2007 22:15 | Интерфакс
Москва. 25 октября. ИНТЕРФАКС - В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) России заявляют, что ситуация в исправительной колонии ' 5 под Санкт-Петербургом взята под контроль.

"В этом исправительном учреждении, расположенном в поселке Металлострой, возникла конфликтная ситуация, связанная со слухами о том, что якобы сотрудники колонии избивают осужденных, помещенных в штрафной изолятор (ШИЗО)", - рассказал в четверг "Интерфаксу" официальный представитель ФСИН России Александр Сидоров.

По его словам, для проведения разъяснительной работы и беседы с наиболее активными осужденными из этой колонии на месте побывал начальник УФСИН по Санкт-Петербургу.

"Ситуация взята под контроль, обстановка нормальная", - подчеркнул А.Сидоров.

Он отметил, что "сведения о каком-то пожаре в этой колонии не соответствуют действительности

Да уж ясно, что пытаются скрыть, поскольку все силы подняты по тревоге и ситуация далеко не под контролем на самом деле.

+1

586

Интересное сообщение от грузинских товарищей:

Пограничная полиция Грузии сообщила о задержании на этой неделе на грузино-турецкой границе четырех граждан Армении, которые пытались ввезти в Турцию немногим более 2г радиоактивного материала, передает Associated Press.

По данным грузинских пограничников, речь идет об изотопе Lovresium или LAV-103, который был упакован в специальный контейнер. Грузинские власти ведут расследование инцидента и пытаются выяснить, откуда задержанные получили изотоп и что планировали с ним сделать.

Как отмечает Associated Press, что представляет собой указанный грузинской стороной Lovresium, неизвестно.

http://top.rbc.ru/incidents/27/10/2007/123915.shtml

Интересно, как его определили, если неизвестно - шо це таке?..  :dntknw:

0

587

romant, а HighResium тама не нашли? Или TrueColorium? А то lov(w?)Resium уже не катит. :D

0

588

Мумия написал(а):

lov(w?)Resium уже не катит

А Лаврентиум? Бериум? :D

0

589

Вот, учитесь, заплатил человек налоги и спит спокойно :beee:
Доходы Владимира Путина за минувший год составили 2 млн рублей

В минувшем году доходы президента Российской Федерации, Владимира Путина составили немногим более двух миллионов рублей.  // Соловей 26.10.07 18:17

Общий доход Владимира Путина за 2006 год составил 2 миллиона 11 тысяч 611 рублей 28 копеек.  // Новая политика 26.10.07 16:33

Судя по сведениям ЦИКа, доходы самых влиятельных чиновников в России не так уж велики.  // BBCRussian.com 26.10.07 15:39

Путин рассказал, что Россия не выходила из Договора по ПРО - это сделали американцы.  // Комсомольская правда 01:00

А это уже мелочи :crazy:
Золотой состав Госдумы

Несмотря на полуофициальный запрет Кремля включать в списки богачей с первых мест рейтинга Forbes, «Единая Россия» лидирует среди партий по количеству состоятельных кандидатов в депутаты. Обладатель двух скромных машин «Волга» Владимир Путин соседствует там с владельцами заводов, автопарков и просто миллиардерами.

0

590

Хто с гос. думой России  дело имел...тот прекрасно знает што самый богатый человек в гос думе это Вольфович...Адназначно...  :rolleyes:

0

591

РОССИЯ, Санкт-Петербург. В петербургское отделение партии «Яблоко» обратились работники бюджетных учреждений Красногвардейского района города, которых принуждают брать открепительные удостоверения для участия в выборах депутатов Государственной думы России 2 декабря 2007 года.

Как сообщила 30 октября пресс-служба петербургского «Яблока», руководителям бюджетных учреждений в сфере культуры направлены официальные письма за подписью начальника отдела культуры И. Григорьевой, где им, по поручению главы районной администрации М. Щербаковой, предписывается «представить в администрацию списки работников, проживающих в Красногвардейском районе, списки работников, проживающих в других районах, сообщить о числе получивших или не получивших (указать причину) открепительные удостоверения, и представить сами открепительные удостоверения». Письмо датировано 24 октября.

29 октября на собрании в Охтинском центре эстетического воспитания (ул. Тухачевского, д. 8) И. Григорьева заявила, что работники, которые не выполнят этого требования, будут уволены. Аналогичные события происходят, по данным «Яблока», и в Невском районе.

«Яблоко» расценивает происходящее как воспрепятствование свободному осуществлению избирательных прав граждан, подпадающее под статью 141 Уголовного кодекса России. Прокурору Санкт-Петербурга С. Зайцеву направлено заявление с просьбой возбудить в отношении М. Щербаковой и И. Григорьевой уголовное дело по этой статье. Также «Яблоко» просит проверить наличие аналогичных фактов в других районах города.

По мнению «Яблока», таким путем чиновники создают условия для «вброса» бюллетеней в пользу «партии власти», контролирующей избирательные комиссии. Недоступность списков избирателей для наблюдателей от партий практически не позволяет предотвратить «двойное голосование», и дает возможность «вбросить» бюллетени за тех, кто получил открепительные удостоверения и проголосовал в другом районе.

«Яблоко» требует немедленного прекращения противозаконных действий чиновников, нарушающих избирательные права граждан.

http://prima-news.ru/news/news/2007/10/30/39394.html

0

592

Есть  у  меня  родственники  в  провинции,  так  они   из  года  в  год  рассказывают  подобное,  т.е.-  из  выборов  в  выборы!  Людей  пугают  увольнениями,  неприятностями  на  службе,  чуть  ли  не  в  святая-  святых  идут  под  прицелом.  И  не  думают люди,  что  им  лучше  будет-  напуганы  они  просто.

0

593

C утра в субботу опять не работал ФНЛ. Вчера вечером не открывалась ссылка Филимона про гимнописца Михалкова. Опять, что ли, "атака"?

0

594

Показалось...
ФНЛ открылся.

0

595

pyotr, такое бывает. Провайдеры иногда химичат на своих площадках. Обычно надо подождать несколько минут и всё опять работает.  :rain:

0

596

......................................

0


Вы здесь » Нормальные Люди » Текущие новости » Лента текущих событий