Нормальные Люди

Объявление

Форум переехал на www.normalru.org/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нормальные Люди » ИноСтрания » Новости из нэзалэжной...


Новости из нэзалэжной...

Сообщений 211 страница 240 из 296

211

Боцман написал(а):

Чем бы дите не тешилось- лишь бы не вешалось

Там тоже выборы скоро?..  :scratch_one-s_head:

0

212

romant написал(а):

Там тоже выборы скоро?..

Уже прошли .Цирк уехал -клоуны остались .  :dance3:

0

213

Добродій написал(а):

К этой же серии советских подделок с полным правом требуется отнести и несколько сотен "письменных показаний" представленных НКВД, якобы от людей проживающих возле Катыни, в которых все они утверждали, что польских офицеров расстреляли немцы.

Кто бы сомневался, что геббельсовская подделка, подкрепленная "авторитетом" Горбачева и Ельцина, кому-то больше нравится.  :new_russian:

0

214

УКРАИНА, Донецк. (Соб. корр.) По просьбе правоохранителей Израиля и Молдавии украинская милиция арестовала и выдала Молдавии израильтянина Михаэля Зиса. Он подозревается в организации незаконных операций по трансплантации человеческих органов в Донецком центре трансплантации почки.

Директор Центра Виктор Денисов заявил: «В Донецк приезжали пациенты из Израиля. Михаэль Зис никаких операций у нас не производил, а присутствовал на них в качестве переводчика». Однако израильская полиция утверждает, что Михаэль Зис делал операции в Донецком центре. Ранее он был лишен в Израиле лицензии на врачебную деятельность.

В 1994–2007 годах в Донецком центре было произведено 555 операций по донорской пересадке почки. Среди пациентов более 20 иностранцев, в том числе граждане Израиля и Молдавии. Как рассказали 15 октября корреспонденту ПРИМА-News медики центра, украинское законодательство разрешает пересаживать почки органы без каких-либо ограничений, в то же время как в Израиле донорами по пересадке органов могут быть только близкие родственники.

http://prima-news.ru/news/news/2007/10/15/39242.html

0

215

шурави написал(а):

Ещё раз, не нужно гнать, Добродий.

Шурави, не гони... И не гони , что ты украинец....

Есть кстати план по приведению в порядок топонимических названий в Украине.
Думаю, в скором времени у нас повсеместно появятся улицы и площадя национальных героев Украины и украинского народа - Шухевича-Чупрынки, Стецька, Петлюры, Бендеры, Коновальця, сичовых стрильцыв, героїв Крут, Мазепи, Виниченка . И исчезнут навсегда Ленины, Калинины, Ватутины, Якиры, Октябрьские, Московские, Первомайские и прочие.

Историческая правда будет востановлена. Насчет присуждения Р.Шухевичу Ющенко сделал абсолютно правильно - пусть хоть слепой сын получил из рук Президента незалежной Украины высший знак воинской доблести и храбрости отца, боровшегося с оружием в руках против ненавистных и подлых оккупантов с востока.

Сравни росийских бандитов в форме регулярных войск РФ, получающих ордена , медали и звания Героя России за чеченские войны с украинскими народными месныками , боровшимися не за довольствие и льготы , а за свободу своего народа. За свободу какого народа получены награды в Чечне?

0

216

Люди воевали в своих горах за свободу своих родичей против оккупантов, независимо от цвета их флагов.
Воевали как умели.
Часто превышая уровень достаточной жестокости.
Да - очень часто они лили кровь сверх разумной меры. А где та мера? До каких пор - убивать прилично?

Поведение жителей Карпат в 1944-1956 годах мало отличалось от поведения жителей Нечерноземья или приднепровья в период 1918-1924 годов, когда народные бунты против большевизма охватили пространства от Кронштада до Тамбова, от Екатеринослава до Екатеринбурга.

Тогдашних вождей антикоммунизма - Деникина, например, сегодня с почестями хоронят в Москве.

Отчего же недостойны почестей борцы с коммунистами 1940-х и 1950-х ?

Они опозорились сотрудничеством с Гитлером?
А кто не опозорился этим?
Черчилль? Пуанкаре? Молотов? Сталин?
Все замазаны, но историю писали те, кто победил.
Вот и получилось что народ, отстреливавший НКВДшников, назвали бандитами. Точно так же, как сегодня называют бандитами чеченцев.

Прекратите повторять измышления пропагандистов эпохи Сталина.
Не было бандитов в УПА.
Бандитами были те, кто выселял украинцев целыми районами в Заполярье в ноябре 1946 года - включая детей, стариков и калек.
Это не забыли и вряд ли забудут.
И осуждать за такую долгую память - аморально.

0

217

Добродій написал(а):

пусть хоть слепой сын получил из рук Президента незалежной Украины высший знак воинской доблести и храбрости отца, боровшегося с оружием в руках против ненавистных и подлых оккупантов с востока.

Да нехай получает, несчастная жертва режима. Только потом не удивляйтесь, когда

Историческая правда будет востановлена.

граница пройдет по Западному Бугу. И вспомните, что вам предлагали - по Днепру. Привет от оккупантов!  :crazy:

0

218

maestro написал(а):

граница пройдет по Западному Бугу. И вспомните, что вам предлагали - по Днепру. Привет от оккупантов!

А нельзя ли формализовать предложение?
С указанием от кого и на каких условиях это предложение делается.

Зачем?
Нуууу ... чтобы точно послать нах автора предложения, хотя бы.  :D

Запомни, любезный Мистер, или как там тебя - Украина есть соборная, неделимая и великая держава, которая пережила уже множество и переживёт ещё больше недоделков и злопыхателей всех мастей.
Не уподобляйся им, мистер.

0

219

Я ж говорю - от оккупантов. Запомни, щановний, Бог - не фраер и все видит, каждому воздаст по его делам. А болтовня останется болтовней... Ну и любимый смайлик от твоей любимой женщины>> :bad:

Отредактировано maestro (2007-10-16 18:23:08)

0

220

медиумалист написал(а):

Украина есть соборная, неделимая и великая держава

Медиумалист, ради бога...

Только вот зачем соборная и великая держава, воздвигая свои новые памятники (к примеру, Степану Бендере), использует старый торс от ненавистного Ильича. Для экономии?.. Или для сохранения преемственности?...  :dntknw:

http://censor.net.ua/images/2007/Bandera%20Monument.jpg

http://i127.photobucket.com/albums/p141/schpop/Bandera2.jpg

P.S. Кстати, личиком сильно смахивает на того, что на Ваших значках... Они, наверное, все одинаковые...

0

221

romant написал(а):

использует старый торс от ненавистного Ильича

Слуш!А и правда распахнутый плащик очень напоминает порывистого вождя.... Неужели бронзы мало в Украйне?   Надо им с Церетели договорчик оформить :rolleyes:

0

222

Борисыч написал(а):

Надо им с Церетели договорчик оформить

Церетели в опале теперь, перемудрил чего-то с аквапарком.  :(
Так что территория для воплощения его творческокоммерческих идей сильно сократилась.

0

223

maestro написал(а):

Ну и любимый смайлик от любимой женщины>>

Так Вы - миссис, а не мистер?
Уж не Вам ли подносился букетик одним малолеткой?

Я чё спрашиваю? Уж больно смайлик знаком...
А уж про идеологию... вовсе говорить не приходицца.
Знакома. До боли знакома!
;)

0

224

romant написал(а):

P.S. Кстати, личиком сильно смахивает на того, что на Ваших значках... Они, наверное, все одинаковые...

Наш симпатичнее!
Ща докажу!

0

225

Похоже, что Бандеру притулили головой до ленинского низменного прошлого...
Это уже традиция на Украине.
Когда переделывали памятники Сталину, его произвели в Шевченко.
Ходил стишок:

Діти, мої, квіти мої
Шо ж ви наробили?
До грузинової сраки
Хохла причепили...

Вот я на фоте усмотрел шовчик на шее памятника.

+1

226

А вот вам пока ГАРАНТ в разных позах.

0

227

медиумалист написал(а):

Вот я на фоте усмотрел шовчик на шее памятника.

Класс! Придёцца плюсик поставить.. Голова профессора Доуэля. Вот и будем теперь гадать, пойдет ли Украйна ленинским путем ногами или бендеровской головой будет думать :crazy:

+1

228

А вот ещё...

http://www.flydesign.ru/wp/wp-content/uploads/2007/01/putin_me.jpg

0

229

медиумалист написал(а):

А вот вам пока ГАРАНТ в разных позах.

Ы-ы... Да мы своего гаранта в каких только позах не видели.
А шовчика не вижу...

Вы лучше про своих расскажите. Чё там за буза с клоном Ющенко? А то у нас тут на форуме тоже, похоже, клонирование началось. Хотелось бы перенять опыт :)

0

230

Ой, опять про мистера Смита вспомнила, у Доренко который.  :(   Очень похож.

0

231

Что сказать про клонов Ющенко?

Не ново...
Кисло...
Тускло...

То ли дело в 2004 году!!!

Я встречал на вокзале родню и какой-то дедушка агитировал на перроне.
Тряс газеткой РПЦ(МП) и вещал, что Ющенко есть сатана и регулярно пьёт кровь христианских младенцев.

Вот тогда были хохмы!
А щаз... так... бледные всплески в предрассветном тумане по сравнению с ТЕМИ вспышками "истины" :)

Клоны, двойники, американские киборги...
Неужели это ещё на кого-то действует? :fool:

0

232

медиумалист

А вот скажите, лучше, как сильно подорожало у Вас молоко и подсолнечное масло? А то всё Ющенко, Тимошенко...
А тут уже карточки готовы вводить кое-где, чтобы стабильность не гавкнулась. :blush2:

0

233

Александра написал(а):

вот скажите, лучше, как сильно подорожало у Вас молоко и подсолнечное масло?

УКРАИНА, Киев. (Соб. корр.) На Украине резко подорожали продукты питания и горючее. По оценке экспертов, до конца 2007 года цены на продукты могут повыситься на 20 процентов. Кабинет министров Украины планировал на 2007 год инфляцию до восьми процентов. Однако она достигнет 14 процентов.

Инфляция полностью «съела» повышенные правительством Виктора Януковича зарплаты, пенсии и стипендии. Такой высокий уровень инфляции был только после президентских выборов 1999 года. Больше других продуктов подорожали подсолнечное и сливочное масло, молоко, яйца, макароны, рыба и мясо. Ожидается подорожание хлеба на 20 процентов, поскольку в 2007 году урожай зерна был меньше, чем в прошлом, сообщили 16 октября корреспонденту ПРИМА-News руководители организации «Общественный контроль за ценами».

http://prima-news.ru/news/news/2007/10/16/39255.html

Так что всем хорошо...

0

234

Юлия написал(а):

а Украине резко подорожали продукты питания и горючее. По оценке экспертов, до конца 2007 года цены на продукты могут повыситься на 20 процентов.

Дык у нас на молоко почти на 80% повысились уже  в некоторых регионах :black_eye:

Отредактировано Александра (2007-10-16 20:56:31)

0

235

До 17 человек увеличилось число погибших при взрыве газа в жилом доме в Днепропетровске. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС Украины. Спасатели во вторник обнаружили под завалами соседнего частного дома мужчину, останки которого пока не опознаны.

Между тем Блок Юлии Тимошенко находит все новых виновных в трагедии. На этот раз Тимошенко заявила, что будет требовать возмещения ущерба жителям от российского бизнесмена Виктора Вексельберга, компания которого "Комплексные энергетические системы" контролирует "Днепрогаз". Об этом, как передает РИА "Новости", Тимошенко заявила на пресс-конференции во вторник.

http://www.newsru.com/world/16oct2007/julia.html

Что-то я не поняла... Вексельберг отвечает за исправность газового оборудования в домах? Если так, пускай, конечно, платит...
А если тезке просто капусты захотелось по-легкому срубить, удастся ли бедному олигарху отбиться в суде?

0

236

Касательно масла - 9 грн, то что столо 6. Молоко подорожало не так сильно, хотя дорожало регулярно, но тут необходимо добавить и сезонное подорожание. Яйца около 6 грн вместо 4. Бензин 95 приближается к 5 грн (был 4 ровно год назад).

Юлечка, а свои місли, а не перепечатки из инета слабо? Ві хотя бі ссілки касательно Украины давали из УАнета , а то могу тут привести образчик вранья очень уважаемого росийского сайта. И фсё негатив, негатив....

Неужели вы думаете, что у нас так плохо? Вот неделю назад приезжали росийские родственники, были шокированы низкими ценами  и зарплатами.
Реально оказалось в Украине зарплаты чуть-чуть выше, проблем с трудоустройством меньше, а цены тоже ниже. Родственники не из Москвы... :crazy:
Проезд в городском транспорте в самом дорогом городе Украины - от 50 коп. до 2 грн. 1USD=5 HRN

0

237

Добродій написал(а):

Юлечка, а свои місли, а не перепечатки из инета слабо?

Слабо, ибо нет у меня собственных мыслей по поводу происходящего на Украине. А мыслей нет потому, что недостаточно информации. Вот потому, в частности, я и захожу на этот форум, чтобы узнать мнение граждан Украины и их комментарии. А Вы что думаете, из вредности?

0

238

Добродій написал(а):

Неужели вы думаете, что у нас так плохо? Вот неделю назад приезжали росийские родственники, были шокированы низкими ценами  и зарплатами.
Реально оказалось в Украине зарплаты чуть-чуть выше, проблем с трудоустройством меньше, а цены тоже ниже. Родственники не из Москвы...

Вот и замечательно! Поверьте, что успех бывших республик СССР, избравших европейский путь развития, радует меня и вселяет надежду - значит, и унас может получиться, если мы сами в себя поверим.

0

239

Добродій написал(а):

Неужели вы думаете, что у нас так плохо? Вот неделю назад приезжали росийские родственники, были шокированы низкими ценами  и зарплатами.

Уважаемый ( и немало) Добродій ,

Очень рады за Вас! Вот... у меня вся семья за спиной прыгает от счастья и ликует. И бьёт меня по затылку - "а не иммигрировать ли прямиком в Украину?!" Они (необразованные) спрашивают - иммиграция - это гемморой или чё? Ну... глупая семья... Как увидят две одинаковые буквы "М" подряд (а лучше - три) - сразу ведутся на необоснованную провокацию. 

Только перед тем как выпихнуть меня (незалежного москаля, кстати) они интересуются - шо такое "гривна" (HRN)? Не на хорошую это букву... (они беспокоятся...) Опасаются, глупые, странного названия... И - шо такое "коп"? Тоже - очень нервничают, насмотревшися разного голливудского непотребства... :(

0

240

romant написал(а):

И бьёт меня по затылку - "а не иммигировать ли прямиком в Украину?!"

А у меня на полном серьзе эта мысль в голове крутилась еще года два назад. Сейчас ее как-то оставила, а может и зря?  :scratch_one-s_head:
Теплее там гораздо, опять же, солнечнее. А я солнце люблю очень.    :rolleyes:   В слякоть и холод вовсе в спячку впасть могу.  :(

0


Вы здесь » Нормальные Люди » ИноСтрания » Новости из нэзалэжной...