Нормальные Люди

Объявление

Форум переехал на www.normalru.org/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нормальные Люди » Выборы 2007 » Спрятать палача под депутатскую неприкосновенность.


Спрятать палача под депутатскую неприкосновенность.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Отец отравленного полонием А.Литвиненко, написал вот такую статью: Спрятать палача под депутатскую неприкосновенность:

«Вы, жадною толпой, стоящие у трона»
М.Ю.Лермонтов

По телевидению поступило сообщение, что личного палача Путина – Лугового волнует его незащищенность от Британского правосудия с уходом Путина с должности президента. Палача Лугового очень волнует ответственность за преступление, совершенное им в Лондонской гостинице «Миллениум», где он по заданию президента Путина отравил своего друга Александра Литвиненко и поспешно бежал в Россию, где его прикрыли от английского правосудия правители России.

Ранее Луговой отсидел в тюрьме на Лубянке, где его подвергли специальной обработке, сломали психологически и подвергли позору, опустив физически, ниже плинтуса, как говорят в преступном мире «опетушили». Выпустили из тюрьмы и задействовали в операции по уничтожению Литвиненко. Луговой – завистливый и мерзкий человечишка, сам сгусток подлости, прямая противоположность Александру Литвиненко, который ранее тоже был подвергнут на Лубянке специальной обработке, но устоял, не поддался тюремному режиму и честь свою не изгадил.

Такой человек, как Луговой сразу возненавидел Александра Литвиненко, поэтому с большим удовольствием стал выполнять задание Путина. Падшие всегда ненавидели своих антиподов. Иуда предал Иисуса Христа не ради 30-ти Серебренников, он предал своего учителя за чистоту души и противоположность себе. Всем известно, что потом Иуда выкинул злополучные тридцать Серебренников, не воспользовавшись ими.

В настоящее время этого жалкого петушка пытаются показать эдаким суперменом, дешевка в качестве мужчины. Не случайно Луговой вступил в самую грязную партию ЛДПР, где руководитель вечный скандалист Жириновский демагог и фигляр, много лет уже этот клоун мутит воду в стране. Президент Путин, отлично понимая всю ответственность и пагубность для своей репутации содеянного, в настоящее время вынужден рассовывать своих палачей и прятать от закона. А вместе с ними приходиться прятаться и самому, потому что с уходом Путина от президентской власти для петушка Лугового открываются не столь радужные перспективы – попасть на суд в Великобританию. Потому, как там не самый «справедливый» Басманный суд в мире по телефонному звонку, а суд, который решит все по закону. Вот это-то Луговому как раз и не нужно.

Путин боится признания своего подельника, потому, что для него это будет конец его политической карьеры. Используя президентский пост, Лугового срочно через ЛДПР пытаются протолкнуть в Госдуму. В ход идут и репутация и связи. В Думе Луговой получит депутатскую неприкосновенность, которая его не спасет от своих же соратников, его просто убьют и обвинят в этом Березовского. Гэбистские правители прячут свои преступные уши от правосудия. Через ЛДПР – самую преступную партию в стране. Жириновский взял Лугового, понимая, что ему за это от Кремля обломятся проценты мест в Думе. Преступные уши все равно торчат. Теперь они будут торчать и Государственной Думе. Благо, что там этих торчащих ушей столько, что бери за любые и вытащишь преступника, а с ним и грозди бандитов. 

То, что Лугового прячут в Думе, еще раз доказывает, что существует распространенная практика в стране, когда преступников, совершивших накануне преступление, прячут от закона, используя депутатскую неприкосновенность. Вывод делайте сами – Российская Государственная Дума – грязное сборище самых бесчестных и беспринципных граждан России. Дума, благодаря этому закону о депутатской неприкосновенности, превратилась в мусорный бак для грызунов и преступников, потому и законы их соответствуют понятиям их «совести и чести». Жириновский всегда отличался своим хамством и наглостью, потому как был агентом ФСБ, его всегда поддерживала Лубянка, только благодаря Лубянке этот клоун может вести себя так вызывающе в присутствии уважаемых граждан.

Подумай, избиратель, почему Государственная Дума стала грязным карманом президента? Почему ни одного из них не взволновало сообщение, которое прочитал Селезнев на заседании Думы о взрывах домов в Москве? Жириновский отлично знает, кто взрывал дома в Москве и молчит. Почему вас лишили свободы собраний, свободы демонстраций, прописанных в Конституции? Почему у вас такие мизерные пенсии? Почему ваши пенсии и зарплаты отличаются от Московских? Почему на периферии граждане сидят без работы, а когда едут в Москву, чтобы получить там работу, их бьют за не тот цвет волос? Почему ваших местных руководителей – губернаторов уже не выбирают, а ставят их на должность без вас?

Думай, думай, избиратель, завтра тебе и думать не разрешат. Разве ты не видишь, что твоего избранника волнует только собственная шкура и халявная зарплата – в месяц он получает столько, сколько ты, избиратель, и за 10 лет своей собачьей жизни не получишь.  Сними, избиратель, свои розовые очки и думай, пока не подох с голода или не сгинул во вновь построенных ГУЛАГах. Гэбисты не простят тебе даже того, что ты когда-нибудь будешь думать. И подумай, избиратель, ради чего ты должен все это терпеть? Завтра вся эта Лубянская свора Луговых, Путиных и Патрушевых просто будут дергать за веревочки вашего нового президента, возможно Зубкова. А если вашим детям и внукам захочется жить не так как вы живете, их будут травить, как крыс полонием-210, Жириновские, Луговые и Ковтуны, которые прячутся сегодня  в своей бандитской Думе от  правосудия. Депутат Митрофанов, не в пример Жириновскому, оказался очень порядочным человеком, он не пожелал находиться в одной партии с отравителем Луговым. Партия убийц ЛДПР – Лубянская Дерьмовая Партия Растлителей, за нее голосовать будут только те, кто потерял совесть.

http://chechenpress.info/events/2007/09/19/02.shtml

0

2

Не согласен лишь с оценкой Митрофанова.. Порядочным его трудно назвать... Так.... винтик... ;)  Велено ему политтехнологами внедриЦЦа в СпРос, вот и внедрился...

0

3

Stas написал(а):

Отец отравленного полонием А.Литвиненко, написал вот такую статью: Спрятать палача под депутатскую неприкосновенность:

Бог ты мой, сколько лжи и клеветы может содержаться в одном только сообщении. Ладно отец Литвиненко, все-таки горе у человека, хотя и в горе надо порядочность соблюдать, но тащить подобное дерьмо на форум "нормальных" людей, наверное, не стоило бы.

1.

Stas написал(а):

отравленного полонием А.Литвиненко

А кто Вам сказал, что отравленыый и что именно полонием? Вы читали официальн заключение о смерти Литвиненко. Я--нет, и никто, кроме работников британской прокуратуры. А разговорв о полонии и отравлении ничто иное, как сплетни, кем-то усиленно распространяемые и вбиваемые в слабые головы, как непреложные истины. Вот спроси такого зомби, как умер Литвиненко. И он ни секунды не задумываясь ответить "его убил Путин руками Лугового". Вот что значит качесвенная промывка мозгов.
2.

Stas написал(а):

личного палача Путина – Лугового

А все остальное это глупая лирика, не стоящая серьезного анализа. Чего стоит только фраза:

Stas написал(а):

Путин боится признания своего подельника

так если бы боялся, то что стоит отправить его вслед за Литвиненко, тем более и в Лондон ездить не надо.

0

4

Влади_мир написал(а):

так если бы боялся, то что стоит отправить его вслед за Литвиненко, тем более и в Лондон ездить не надо.

Действительно! А потом свалить всё на того же Березовского... Ай да Влади_мир, жаль тёзка не видит Вашей подсказки.... ПридёЦЦа Вам плюсик поставить..

0

5

Борисыч написал(а):

ПридёЦЦа Вам плюсик поставить..

И где он??????????????????????????????????
Я так понял, что и Вам очевидна вся нелепость подобных писаний?

0

6

Борисыч написал(а):

Ай да Влади_мир, жаль тёзка не видит Вашей подсказки.... ПридёЦЦа Вам плюсик поставить..

Вынуждена разочаровать Вас, Борисыч. Березовский предсказывал нечто подобное давно, так что Влади_мир, увы, далеко не первый. Мыслительные процессы очень часто протекают у людей сходным образом.  ;)

0

7

Влади_мир написал(а):

Я так понял, что и Вам очевидна вся нелепость подобных писаний?

Писаний безутешного отца? Вам приходилось бывать в этакой шкуре?
Кстати, как Вы прокомментируете возможную гибель Лугового в какой-нибудь нелепой катастрофе? Происками Березовского или всё-таки Путина?

0

8

А мне кажется, что помещение Лугового в парламент России - это некий тест.
Тест на зрелость российского общества.
Если русский народ "схавает" и такое - тогда кремлёвским можно приступать к намазыванию салидолом гаек 1937 года выпуска...

:resent:

0

9

медиумалист написал(а):

Если русский народ "схавает" и такое

Дык Луговой мученник, святой почти. Вам же Влади_мир все вроде объяснил?

Влади_мир написал(а):

А кто Вам сказал, что отравленыый и что именно полонием?

Этого даже наша прокуратура не отрицает, но вы, как водится, пошли дальше.

0

10

А чем Вам Луговой не нравится? дело на него не заведено, даже обвинений не предъявлено. А слушать сплетни, распускаемые английскими спецслужбами, значит себя не уважать и уподобляться бабкам-сплетницам.

0

11

медиумалист написал(а):

Тест на зрелость российского общества.

Я думаю российское "общество" ответит увеличением процента проголосовавших за ЛДПР...

0

12

Влади_мир написал(а):

А слушать сплетни, распускаемые английскими спецслужбами, значит себя не уважать и уподобляться бабкам-сплетницам.

Ряд у вас сравнительный странный какой-то вечно. Гусеница Яша и все тут.
И дело заведено и обвинение предъявлено, мало того, как я понимаю он в международном розыске. Но мы, как всегда, супротив Планеты всей.

0

13

Влади_мир написал(а):

Борисыч написал:
ПридёЦЦа Вам плюсик поставить..
.........................................
И где он??????????????????????????????????

Ну коль не видите,:search:  ...взад заберу...

0

14

Ирэн написал(а):

Ряд у вас сравнительный странный какой-то вечно. Гусеница Яша и все тут.
И дело заведено и обвинение предъявлено, мало того, как я понимаю он в международном розыске. Но мы, как всегда, супротив Планеты всей.

Где??????????????????????????? Где доказательства вины Лугового, официальным образом переданные британской прокураторой прокуратуре нашей??????????????????????? А пока этого нет, все это пустопорожняя брехня, нарушающая принцип презумпции неувиновности. Или постулаты правового государства не для нас?

0

15

Влади_мир написал(а):

Где доказательства вины Лугового, официальным образом переданные британской прокураторой прокуратуре нашей???????????????????????

А у вам на стол не положили разве?  :O  Тогда спросите у нашего генерального прокурора, у него точно есть.

0

16

Ирэн написал(а):

А у вам на стол не положили разве?  :O  Тогда спросите у нашего генерального прокурора, у него точно есть.

Я понял!!! Вы его дочка и видели папочку с нерусскими буковками у него на столе. Или это Вам тетя Матрена из 5-го подъезда нашептала?

0

17

Вот есть мальчик Вова, который постоянно врет, что общеизвестно. И есть девочка Маша, пользующаяся всеобщим доверием и уважением. За исключением мальчика Вовы, разумеется, который выступает в роли ее антогониста. Так выт девочка Маша утверждает, что у нее есть доказательства того, что Вова слямзил у нее кошелек. Вы думаете, что я поверю Маше? Нет, я предложу рассмотреть ее доказательства в суде. Только желательно чтобы Вова при этом судьей не оказался.

Влади_мир написал(а):

А кто Вам сказал, что отравленыый и что именно полонием?

Влади_мир написал(а):

Вы читали официальн заключение о смерти Литвиненко.

Влади_мир написал(а):

Где доказательства вины Лугового, официальным образом переданные британской прокураторой прокуратуре нашей?

Если бы вы хотя бы почаще новости смотрели, хотя бы по РТР. Вопросов даже тогда было бы меньше.

0

18

Влади_мир написал(а):

Я понял!!! Вы его дочка и видели папочку с нерусскими буковками у него на столе. Или это Вам тетя Матрена из 5-го подъезда нашептала?

В российской программе новостей показывали генпрокурора России с толстой книжицей в руках.
Книжица называется как-то вроде такого "Запрос на экстрадицию Лугового с картинками и доказательствами его причастности к убийству Литвиненко".

Вам не тыдно на женщин бросаться?

Вы же смотритесь сейчас истеричкой без чувства юмора...
И тем самым позорите мужчин!

Немедленно отмежуйтесь от мужиков - Ваша причастность к нашему племени дискредитирует всех мужчин и меня в частности!

:fie:

0

19

медиумалист написал(а):

Вы же смотритесь сейчас истеричкой без чувства юмора...

А может это юмор такой?!  :D

0

20

Ирэн написал(а):

А может это юмор такой?!

Я не женщина и потому у меня с юмором - напряг.
Я настаиваю - хай он размежуется с мужиками!
А потом - пусть себе шутит...
:rtfm:

0

21

Сегодня Путин встретился с Жириновским. Они обсудили вопросы избирательной компании в Гос.Думу и участия в компании ЛДПР. Обсуждалась ли фигура Лугового не сообщается... :(  Однако ходить к гадалке не приходится... ;)

0

22

Луговой четыре процента - тайный джокер ЛДПР.

0

23

медиумалист написал(а):

Вы же смотритесь сейчас истеричкой без чувства юмора...
И тем самым позорите мужчин!
Немедленно отмежуйтесь от мужиков - Ваша причастность к нашему племени дискредитирует всех мужчин и меня в частности!

Т.е если он отмежуется от племени мужиков - то чудесно и органично впишется в  племя женщин со своей истеричностью и отсутствием чувства юмора?
медиумалист, срочно подтвердите, что это была всего лишь глупая шутка с вашей стороны.

0

24

Offtop

Отредактировано Petrograf (2007-09-21 04:18:40)

0

25

медиумалист написал(а):

Я настаиваю - хай он размежуется с мужиками!

А и то правда... Куда ему потом податься? Мы к себе не возьмем...

0

26

Ирэн написал(а):

Вот есть мальчик Вова, который постоянно врет, что общеизвестно.

медиумалист написал(а):

Я настаиваю - хай он размежуется с мужиками!

Назвав форум форумом нармальных людей, надо, хотя бы постараться соответствовать.
А так по-прежнему стадная нетерпимость к мнению, отличному от вашего.

0

27

Повтор.

Отредактировано Влади_мир (2007-09-21 03:19:21)

0

28

Влади_мир написал(а):

Назвав форум форумом нармальных людей, надо, хотя бы постараться соответствовать.
А так по-прежнему, стадная нетерпимость к мнению, отличному от вашего.

vladimir, какие проблемы!
забрало вам в руки - воюйте!
Ирен и медиумалист перешли на личности И за границы вежливости (вы тоже делаете это иногда, я тоже) - значит, вы лучший спорщик, чем они.  Либо в игнор, либо разите. Не жалуйтесь на глобус форум  -  не хочу я опять видеть модераторов с дубинками среди нормальных людей юзеров!

0

29

медиумалист написал(а):

В российской программе новостей показывали генпрокурора России с толстой книжицей в руках

Я новости, не скажу что регулярно, но посматриваю. Но картинка картинка и есть. В смысле, мигнула и нет ее.  Вы не будете так любезны привести ссылку на какой новостной сайт, подтверждающий Ваши слова?

0

30

Petrograf написал(а):

Ирен и медиумалист перешли на личности И за границы вежливости

А я то здесь причем?  :blush2:  Я его из мужского племени не гнала. В свое правда тоже принимать отказываюсь.
А Вовочка - известный персонаж анекдотов. Так же как и менее известная Маша. А Влади_мир о чем подумал?
Потом разговор вроде шел о деле Литвененко, неужели он и к этому отношение имеет?  :O

0


Вы здесь » Нормальные Люди » Выборы 2007 » Спрятать палача под депутатскую неприкосновенность.