Нормальные Люди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нормальные Люди » Вечные темы » Нужна ли России армия

Нужна ли России армия

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Влади_мир написал(а):

Например, школа. Или детский садик.

Ну, ерунду-то не говорите, ладно?

0

62

Юлия написал(а):

Да все нормально с дедами, я сама таких знаю. Они и не скрывают, что отрывались на молодых. Знаете, это как раз те, кто считают армию школой жизни.

Суперплюсик за формулировку.
А то Шурави  из 45 юзеров на женско-либерльном форуме  до двух досчитал - и не нашел дедов, нету их.  По аналогии методом опроса на этом форуме доказываем несуществование чукч, миллионеров, пид голубых и кенгуру.

0

63

Petrograf написал(а):

А то Шурави  из 45 юзеров на женско-либерльном форуме

А почему это на женском? Я протестую!

0

64

Юлия написал(а):

Ну, ерунду-то не говорите, ладно?

А что, всем можно и только мне нельзя?

неужели в Вашей школе старшекласники младших не пресовали? В той или иной форме. Формы ведь могут меняться, а суть то остается одна.

0

65

Влади_мир,
Я не верю, что вы всерьез ожидаете ответа на свои последние посты.

0

66

Путешественник написал(а):

Влади_мир,
Я не верю, что вы всерьез ожидаете ответа на свои последние посты.

А пусть ждет...

0

67

Petrograf написал(а):

нехитрые "мемуары" служившего в ЗабВО во второй половине 80х - там же и тогда же служил я. http://d2.theupload.info/down/uq172oss6 … a_suka.txt

блин, дочитал до середины третьей истории (про бескрышного десантникА) - и после одного внезапного поворота истории закрыл файл и нажал Шифт-Дел, удалил насовсем. Зачем же он так  с девченкой... искренне не советую читать.

Отредактировано Petrograf (2007-10-16 03:29:04)

0

68

Petrograf написал(а):

блин, дочитал до середины третьей истории (про бескрышного десантникА) - и после одного внезапного поворота истории закрыл файл и нажал Шифт-Дел, удалил насовсем. Зачем же он так  с девченкой... искренне не советую читать.

Ну я потому и сказал, что сублимация суровая.  :O Могу, также, добавить, что эта история была последней, так что вы, в принципе, все прочитали.

0

69

Почитал у вас тут...ну США и Европа всё же эт о союзники...по всем показателям...все споры в основном связаны с номеклатурными переделами и общими спектаклями....Основная угроза России исхходит из Китая...но этта угроза весьма отдалена на 20-30 лет...После Китай однозначно предьявит претензии на расширение в сибири..

0

70

Mangazey написал(а):

угроза весьма отдалена на 20-30 лет...После Китай однозначно предьявит претензии на расширение в сибири..

И из чего это следует? Типа "так говорил Конфуций"? Я вот серьезно не знаю, откуда эти страшилки...  :bomb:

0

71

maestro написал(а):

И из чего это следует?

А из этого следует..то что России не надо продовать вооружение Китаю...во первых..во вотрых если мы захотим дать отпор...одной армии мало....тут вся экономика много будет значить...если Россия решит демографию....в райне к 2025 году до 200-250 млн..тогда сможет противостоять нет...значит...можно попрощаться со всем зауральем... :russian:

0

72

maestro написал(а):

Я вот серьезно не знаю, откуда эти страшилки...

Mangazey, чего наших обитателей пугаете? У Маэстро повышенная чувствительность к внешней угрозе.  Он плохо может реагировать.  ;)
maestro, даже я, равнодушная к внешним угрозам, поскольку больше внутренними, реальными интересуюсь, понимаю все же, что риски здесь есть. Китаю нужна территория, не факт, что будет внешняя агрессия, конечно, но ползучее заселение, вполне. Почти неизбежно даже.
А страна не демократическая, не считается особо устойчивой политически, потому все может быть.
Не сейчас, так через час...

0

73

Ирэн написал(а):

А страна не демократическая, не считается особо устойчивой политически, потому все может быть

А вот тут есть одна заковырка... То что Китай стремится и всё на этто кинет.. все свои силы.. дабы показать свою политическую систему как народно-демократическую.... образцово показательную... догадываетесь зачем им это понадобиться???

+1

74

Mangazey написал(а):

если Россия решит демографию....в райне к 2025 году до 200-250 млн..тогда сможет противостоять нет...значит...можно попрощаться со всем зауральем...

Княже не хочу повторяцца - єт какая такая часть РФ решит демографическую проблему к 2025 г? А будет ли тогда существовать Россия в нінешнем виде? Вот в чем вопрос! Выход один - сдать природные богатства с одной стороны дядюшке Сэму, а с другой Эвропе...лет так на... ну в общем на период пока демографическая ситуация не улучицца и шоб китацам ничё не досталось...

0

75

Добродій написал(а):

Выход один - сдать природные богатства с одной стороны дядюшке Сэму, а с другой Эвропе...лет так на... ну в общем на период пока демографическая ситуация не улучицца и шоб китацам ничё не досталось...

А тут и вы к дележу пожалуете . :rofl: А что в неньке ,все с демографией sher gut ? Не Китая нужно бояться-самих себя .

0

76

Дак я ж стараюсь улучшить личными действиями.  :D
Он даже клуб организовал под девизом : Что ты лично сделал для улучшения демографической ситуации в стране!
А лозунг ты уже знаешь - приведу для остальных без перевода :
В країні недостатньо космонавтів, вчених та олімпійських чемпіонів! Кохаймося!!! :blush2:

0

77

Добродій написал(а):

Княже не хочу повторяцца - єт какая такая часть РФ решит демографическую проблему к 2025 г? А будет ли тогда существовать Россия в нінешнем виде? Вот в чем вопрос! Выход один - сдать природные богатства с одной стороны дядюшке Сэму, а с другой Эвропе...лет так на... ну в общем на период пока демографическая ситуация не улучицца и шоб китацам ничё не досталось...

Тут возможен и другой вариант...о том что есть,(по крайней мере таковые слухи имеют место)то что Китай может с Россией обьедениться...Россия земля,ресуры...Китай-людские ресурсы...ТО есть произвести обмен "Акциями"...
Но моё личное отношние к такому исходу неочень...Потому что Китайцы мухлёвшики ещё те..на.бут недорого возьмут...Этому есть много истори .с вороством технологий,патентов,невыполненых эклюзивных договоров,попросту кидков и тд...Тоесть компаньон очень и очень ненадёжный...с другой стороны куда  нашему руводству деваться в случае отрицательной тенденции...Обьединят ,зная ,что китай то их всё равно кинет...Но покрайней мере избежать кровопролитий-безсмысленных...

Отредактировано Mangazey (2007-10-28 01:35:42)

0

78

del, сорри не туда написал

0

Вы здесь » Нормальные Люди » Вечные темы » Нужна ли России армия