Нормальные Люди

Объявление

Форум переехал на www.normalru.org/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нормальные Люди » Автомото » Сволочи за рулём.


Сволочи за рулём.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сегодня ваш покорный слуга по пути на работу, был чуть не сбит автомобилем. После чего достал фотоапарат и зафиксировал несколько схожих ситуаций. Как видите, встречной полосы некоторым уже мало.

0

2

Дык свобода у нас, шурави! Куда хочу - туда хожу, куда хочу - туда верчу. "Я тварь дрожащая, или право имею?" :)

0

3

Вот так рождаются пробки (вид из окна).

0

4

Ещё:

0

5

Ну что сказать, тему Вы назвали правильно.

0

6

Вот ещё, товарищ сфоткал.

0

7

maestro написал(а):

Дык свобода у нас, шурави! Куда хочу - туда хожу, куда хочу - туда верчу. "Я тварь дрожащая, или право имею?"

Так это сильное государство с вертикалью. Команды Путина - навести порядок на дорогах, не было. Была команда навести порядок в рядах оппозиции, некогда нашему государству глупостями заниматься.

0

8

Надо же, а я и не знал, что Путин виноват в том, что некоторые ублюдки по тротуарам разезжают... Я грешным делом думал что ето дело элементарной культуры.

0

9

шурави написал(а):

что некоторые ублюдки по тротуарам разезжают.

Некоторые ублюдки были, есть и будут. Так вот один из пунктов договора общества с государством и состоит в защите нормальных от некоторых ублюдков.
Ответственность Путина в том, что он принимал самое активное участие в строительстве такого государства, которое мало на что годится. А ответственность общества в том, что оно допускает невыполнение обязательств этим государством. Но не надо валить на общество все. И то, что оно может контролировать и то, что не может. Государство то тогда нам к чему?

0

10

Сегодня ночью вроде задержали человека, который вооружившись пистолетом, пневматическим слава Богу, ограбил пять магазинов. Скажу мужу, чтобы в следующий раз не совался. Пусть общество разбирается, и те мамаши, которые таких вот сыночков понавоспитывали.

0

11

шурави написал(а):

Сегодня ваш покорный слуга по пути на работу, был чуть не сбит автомобилем

Я такое каждый день испытываю. На пешеходном переходе перед офисом. Абсолютное неуважение друг к другу. Водители буквально давят идущих на зеленый свет пешеходов на переходе . Пешеходы бросаются под машины на красный. Гайцам пофиг. Они мне это открытым текстом сказали.
Но Ирэн права - рыба с головы гниет.

0

12

У нарушителей ПДД отбирают телефоны и магнитолы

Подмосковные власти внедрили в жизнь новый способ борьбы с лицами, которые не платят штраф за нарушение правил дорожного движения (ПДД). Судебные приставы начали проводить совместные рейды с Госавтоинспекцией, в ходе которых они имеют право отбирать личное имущество водителей.

Речь идет о том, что судебные приставы получают право наложить арест на любое имущество нарушителя, находящееся в автомобиле. Речь идет, например, о телевизоре, магнитоле, навигационной системе или сотовом телефоне. Если долг оказывается достаточно большим, то приставы получат право поставить на прикол сам автомобиль.

А если в машине нет телефона и магнитолы? Тогда что, руль свернут или колеса открутят?  :crazy:

На самом деле проблема действительно супер серьезная, шурави. Не будет преувеличением сказать - жизненно важная. Где-то прочитала, что количество ДТП с фатальным исходом увеличивается с немыслимой скоростью. Я абсолютно согласна с Ирэн - государство совершенно не озабочено этой проблемой. Более того, его представители как раз и есть самая серьезная проблема на дорогах. Если высшие чиновники и сами гайцы позволяют себе по хамски нарушать правила, создавать аварийные ситуации и при этом не несут никакой ответственности, попирая все мыслимые и немыслимые законы, то чего уж о простых смертных говорить? Говорю же, рыба с головы гниет.

0

13

А что мешает самим вести себя культурно? И водителям и пешеходам. Без указки государства.

0

14

шурави написал(а):

А что мешает самим вести себя культурно? И водителям и пешеходам. Без указки государства

Это вторая сторона медали, шурави  :)

0

15

шурави написал(а):

А что мешает самим вести себя культурно?

Вам мешает? Мне - нет. Но есть люди, которым что-то мешает и будет мешать. Может просто отменить полицию, армию, ГАИ и начать всем жить культурно? Вы, кстати, в ГАИ позвонили? Насчет беспредела пожаловались? Или стали водителей культуре учить?

0

16

Microcosm написал(а):

сами гайцы позволяют себе по хамски нарушать правила, создавать аварийные ситуации и при этом не несут никакой ответственности, попирая все мыслимые и немыслимые законы, то чего уж о простых смертных говорить? Говорю же, рыба с головы гниет.

Зря вы на гайцов, вот они, как все, в общей очереди.  :crazy:

0

17

Microcosm написал(а):

Это вторая сторона медали, шурави

О ней и речь.

0

18

Посмотрел фото. Уроды, что и говорить.

У нас ни разу не видел, что по тротуарам ездили, хотя урода при желании найти можно. Причина проста - тут, в Мексике, бордюр раза в полтора (а кое-где и в два) выше российского. Фиг влезешь даже при желании - скорее, передний бампер по новой покупать придется... :)

0

19

Сегодня с подругой полчаса стояли на переходе, пытаясь перейти Московский проспект и войти в метро. На Обводном образовалась огромная пробка, наверняка поехали потом по тротуарам. Ждали, как обычно, когда проедет очередной перец. Это история повторяется десять раз на дню, к своему несчастью я там живу неподалеку. Подруга категорически отказывалась перейти улицу на красный свет, что переодически проделывала толпа, прокладывая себе дорогу среди транспорта коллективным телом. А мы стояли вдвоем и ждали зеленого, поскольку у подруги как оказалось фобия, она физически не может переходить улицу на красный. Поняв, что я неизбежно и окончательно опоздаю, я перетащила ее буквально силой. Надеюсь, в следующий раз, ей будет сделать это все же легче. Жить по правилам в этой стране просто нельзя.
Удивительно просто, как много у нас важных людей, которые блокируют движение, ужасно торопясь по своим неимоверно срочным государственным делам. И насколько им плевать на других людей.

Отредактировано Ирэн (2007-09-27 00:01:41)

0

20

шурави написал(а):

Зря вы на гайцов, вот они, как все

Гайцы - как все...??
Не знаю.. Недавно проезжал перекресток у Теплого Стана. Ехал медленно... навстречу по разделительной полосе едет мерс.. Путь ему преграждает гаец... Из мерса слышу голос юного бизнесмена: "Сколько?"... Уже в зеркальце вижу: гаец и мерс мирно разошлись...

Очень сильно гайцы усиливают бардак на дорогах.... имхо  ... Выхода не вижу, кроме как упразднить эту службу, как это сделали в Украине.

0

21

Борисыч написал(а):

Гайцы - как все...??
Не знаю.. Недавно проезжал перекресток у Теплого Стана. Ехал медленно... навстречу по разделительной полосе едет мерс.. Путь ему преграждает гаец... Из мерса слышу голос юного бизнесмена: "Сколько?"... Уже в зеркальце вижу: гаец и мерс мирно разошлись...

Вы фотку внимательно посмотрите, там ГАИшная "шестёрка" в общем потоке. :)

Борисыч написал(а):

Очень сильно гайцы усиливают бардак на дорогах.... имхо  ... Выхода не вижу, кроме как упразднить эту службу, как это сделали в Украине.

Не знаю какую службу там упраздняли, но как стояли родимые на дорогах, так и стоят. :crazy:  Я только вот в понедельник с Белой Церкви вернулся.

0

22

шурави написал(а):

Вы фотку внимательно посмотрите, там ГАИшная "шестёрка" в общем потоке.

Это скорей исключение.. Куда чаще, когда гаишная машина без включения спецсигналов нарушает правила, едет по встречке, разворачивается через две сплошные... А поди попробуй, возрази...
Что касается Украины, согласен, лучше выслушать очевидцев (Вас) или жителей Украины..
Нет... что ни говори, наши гаишники вместо помощи дорожному движению наносят огромный вред... Но это вписывается в общую коррупционную картину современной России..

0

23

Борисыч написал(а):

Куда чаще, когда гаишная машина без включения спецсигналов нарушает правила, едет по встречке, разворачивается через две сплошные... А поди попробуй, возрази

Гранатой их, гранатой.  :bomb:   А если серьезно- хамства хватает.. И от гаишника, и от  собратьев водителей. Самое потрясающее, когда сволочь нарушает намеренно, и еще при этом права качает. Как же руки чешутся....  :hunter:

0

24

Из окна офиса видно, как ДПСники регулируют движение по улице Маршала Говорова. Никого не штрафуют, просто не позволяют образоваться пробке. Неправильные какие-то ДПСники.  :crazy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Нормальные Люди » Автомото » Сволочи за рулём.