Нормальные Люди

Объявление

Форум переехал на www.normalru.org/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нормальные Люди » Выборы 2007 » Мой выбор


Мой выбор

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Ирэн написал(а):

Смотря куда попадете. Если на "яблоко" то скорее всего нет

А если по методе Борисыча поголосовать "ЗА ВСЕХ" ?
Учтут такое волеизъявление?  :D

0

32

медиумалист написал(а):

Учтут такое волеизъявление?

Думаю учтут, после анализа на Лубянке :resent:

0

33

медиумалист написал(а):

УЧИЦЦА, УЧИЦЦА и исчо раз - УЧИЦЦА !!! (В.И.Ленин)

А вот и неправильно! По словам Магаданиана, Ильич ручку расписывал, когда начертал сии бессмертные слова. Сталбыть одинаковыми дОлжно чернилами! :beee:

0

34

Борисыч написал(а):

Думаю учтут, после анализа на Лубянке

Так загадить им Лубянку!
Пусть анализируют!
Можно есчё подкинуть образцов для экспертизы. Прям в окно!

Эх....

Как-то невесело шутится, господа...

Украина с перевесом в доли процента заявила о выборе пути на Запад, а в соседней России - 80% проголосуют за совковое светлое будущее.

Очень непрочная ситуация складывается. Очень!
Я потому и переживаю.
С будущим России на период до обвала нефтяных цен всё ясно. Это будущее - совок, но совок без идеек о гегемонизме люмпена. Чистой воды госкапитализм казарменного типа, как в Латинской Америке, ждёт Россию.
Но!
Если у вас такое утвердится - есть риск экспорта красно-коричневой чумы и в Украину.
А вот это меня тревожит и тревожит очень сильно.

А знаете что?
Пусть это и смешно, но проголосуйте за СПС!
Нормально проголосуйте - своей ручкой с нормальными чернилами.

Хотя....

:resent:

0

35

медиумалист написал(а):

С будущим России на период до обвала нефтяных цен всё ясно.

Долго ждать понадобится, очень.  :)

0

36

шурави написал(а):

Долго ждать понадобится, очень.

Поспорим?

Я прогнозирую обвал до уровня в 20 баков к 2010 году.
Может и раньше, но не позже.

0

37

Аргументы - в студию!

0

38

Ирэн написал(а):

Аргументы - в студию!

Эт Вы кому?
У меня аргументов требуете?
Какие аргументы бывают у предчувствий?
Вы опишите их внешность,а  я поищу их у себя  :D

0

39

медиумалист написал(а):

Я прогнозирую обвал до уровня в 20 баков к 2010 году.

За счёт чего? Альтернативная энергетика? Но для химпрома-то нефть всё равно нужна...

0

40

медиумалист написал(а):

Какие аргументы бывают у предчувствий?

У предчувствий - никаких! Какой с них спрос, даже если и не оправдаются.
Пожалуй это хороший ход в серьезной дискуссии. Надо будет взять на вооружение, если совсем уже к стенке припрут.  :D

0

41

медиумалист написал(а):

А если по методе Борисыча поголосовать "ЗА ВСЕХ" ?
Учтут такое волеизъявление?

Учтут! Раз явились на участок, бумажку взяли, значит признаете выборы и всех, кого в них выберут. И фсё.

0

42

медиумалист написал(а):

Я прогнозирую обвал до уровня в 20 баков к 2010 году.
Может и раньше, но не позже.

Думаешь автомобилей меньше станет?  :)  Или надеешся что европЭйское сообщество заставит продавать нефть по "справедливой цене"? Ну-ну.
Или где-то невиданные запасы нефти открыли и жидается выброс не рынок?  :rofl:

0

43

Ирэн написал(а):

3. Неожиданный для меня самой вариант. Проголосовать за КПРФ. Это противоречит моим убеждением, но при условии усиления ее           позиции создает хоть какую-то конкурентную среду в парламенте. Позволяет хоть на какое-то время избежать однопартийности. Конституционного большинства, боюсь, избежать не удастся. Может стратегически это будет верным решением? Хотя не уверена, что рука поднимется в этой графе галочку поставить.

Я буду голосовать за "Яблоко". Если "Яблока" в списках не будет, я его туда впишу и проголосую за него.

медиумалист написал(а):

Спор разгорелся вокруг бюллетеня, в котором напротив графы "Партия регионов" избиратель написал следующее: "HUI VAM".

Эти слова надо писать не вдоль, а поперек бюллетеня, ровно посередине.

+1

44

медиумалист написал(а):

Если его вынести и потом сжечь - возможно проблем и не будет. Если не поймают на горячем разумеется.

Лучше его прямо в кабинке для голосования сжевать и без пива!

0

45

медиумалист написал(а):

УЧИЦЦА, УЧИЦЦА и исчо раз - УЧИЦЦА !!! (В.И.Ленин)

безграмотность в квадрате. Мало того, что и с орфографией товарищ напутал, так и не помнит (и это тяжело, когда не знаешь, да еще и забудешь) слова Вождя:
"Учиться, учиться и учиться [i]коммунизму!"[/i]

0

46

Почитал ветку и поплохело мне. Я понимаю, люди резвятся. Но с таким мощным и мутным потоком воинсвующего инфантилизма я давно не сталкивался, разве что на открыто.ру.

Ведь что проще и естественнее. Приди и проголосуй. За ту партию, которая тебе ближе. Хоть за КПСС, хоть за СПС, хоть за Яблоко (про ЕР промолчу, чтобы гусей не дразнить).

А все разговоры о фальсификациях это плач заведомых лузеров. Если результат сильно отличен от нуля, то его не спрячешь и не проигнорируешь. Есть много способов, кроме присутствия наблюдателей, что бы выявить фальсификации.

Беда в том, что все т.н. оппозиционные партии (СПС, Яблоко и т.д.) реально не пользуются в обществе популярностью. И в этом всецело их вина.

0

47

Влади_мир написал(а):

А все разговоры о фальсификациях это плач заведомых лузеров

Ето точно. Вот выходишь ты ночью на большую дорогу, а навстречу тебе мент с автоматом и дубинкой. И говорит: "Гони сотовый и деньги, зараза". И ты отдаешь и деньги и сотовый, а потом завление в прокуратуру пишешь про то, что ограбили и побили. А тебе: "Оказал сопротивление при задержании". И кто ты после этого? Конечно лузер инфантильный! Поскольку нечего было по ночам шляться.  :tease:

0

48

Ирэн написал(а):

Поскольку нечего было по ночам шляться.

Тьфу, тьфу еще раз.
Сколько на свете живу, сколько по ночам шляюсь, но ограбили меня только один раз, при Ельцине, когда в городе было "веерное отключение" электричества (кстати, забытое ныне понятие). И полная тьма. Но это точно была не милиция.

0

49

Впрочем, о чем это мы. Вроде разновор шел о выборах. И о том, что есть возможность, если не исключить фальсификации, то по крайней мере, существенно их уменьшить.

Только зачем власти это сейчас. Я понимаю, Ельцин обр. 1996 года. Больной спившийся человек, с нулевым рейтингом. И надо было из него фигуру слИпить. Вот тогда без фальсификаций никуда. А теперь-то зачем?

Отредактировано Влади_мир (2007-10-04 09:57:09)

0

50

Как же меня тошнит от этой агитации и пропаганды  :bad:  Влади_мира!

0

51

Александра написал(а):

Как же меня тошнит от этой агитации и пропаганды  :bad:  Влади_мира!

Сочувствую. Да и как Вас не пожалеть. В голове вместо мыслей одни штампы и рефлексы. И когда нет аргументов. в ход идут обзывалки. "Пропаганда". Придумаете тоже.

Вы можете что сказать по существу? Вы не верите в возможностть вычислить фальсификацию,особенно, когда она будет масштабной? Вы не верите в беспристрастнсть и внимательность наблюдателей, даже от Яблока с СПС?

Или Вы искренне считаете, что "несогласных" поддерживает всё население России, вот только сказать об этом боятся?

0

52

Влади_мир написал(а):

Вы не верите в возможностть вычислить фальсификацию,особенно, когда она будет масштабной? Вы не верите в беспристрастнсть и внимательность наблюдателей, даже от Яблока с СПС?

Хватить врать то ужо. Правда надоело. Отправила бы вас в игнор, но больно назойливы.
Как будто не было претензий со стороны наблюдателей, как будто не подавали в суд. Как будто есть выборы в стране и как будто вы ничего не знаете про их отсутствие.

0

53

Влади_мир написал(а):

Вы можете что сказать по существу?

Дык, я по существу и сказала. Вы со своей пропагандой НАДОЕЛИ. Это самое существо дела. :mad:

0

54

Александра написал(а):

Дык, я по существу и сказала. Вы со своей пропагандой НАДОЕЛИ. Это самое существо дела.

Александра, последнее время, всё ваше участие в обсуждениях сводится к навешеванию ярлыков. Не надоело?

0

55

шурави написал(а):

Александра, последнее время, всё ваше участие в обсуждениях сводится к навешеванию ярлыков. Не надоело?

Да, нет никакого обсуждения. Вы ведь ничего не обсуждаете...

Что хотели своим постом -то сказать? Мысль какую высказали? А?

0

56

Александра написал(а):

Да, нет никакого обсуждения. Вы ведь ничего не обсуждаете...

Что хотели своим постом -то сказать? Мысль какую высказали? А?

Это не мысль, а предложение оставить эмоции и говорить по существу.

0

57

шурави написал(а):

Это не мысль, а предложение оставить эмоции и говорить по существу.

Ну, так скажите уже, что хотите, кто ж Вам не дает. :crazy:

0

58

Александра написал(а):

Ну, так скажите уже, что хотите, кто ж Вам не дает.

По существу данной темы я высказался на первой странице.

0

59

Ну теперь я поняла в чем была изначальная идея. Вопрос "что делать" обсуждается уже на трех ветках и занял половину места на форуме.  :wacko:
Да здравствует флуд!  :crazy:

0

60

Влади_мир написал(а):

Ведь что проще и естественнее. Приди и проголосуй.

Предпочитаю простое и естественное. Даже когда у нас было подобие выборов я туда не ходил. Теперь, когда всем понятно, что выборов нет даже формально, тем более не пойду.
Вот это и есть самое простое и естественное. "И не надо лохматить бабушку!"(с)  :dance3:

0


Вы здесь » Нормальные Люди » Выборы 2007 » Мой выбор