Нормальные Люди

Объявление

Форум переехал на www.normalru.org/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нормальные Люди » Текущие новости » ВНИМАНИЕ МОСКВИЧАМ - СРОЧНО!


ВНИМАНИЕ МОСКВИЧАМ - СРОЧНО!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кароче...

Информация ТУТ. Срочно!

0

2

А что там? Гостям не видно.

0

3

Да деньги нужны. Заись запостил.

Речь пойдёт о знакомых моих знакомых. Лично людей не знаю, но не доверять - тоже повода нет, потому что знакомые моих знакомы - хорошие люди, да и документы все на руках.

Итак, ситуация:
Девочка Алёна, 5 лет, из Казани. У неё миопия высокой степни, зрение -17,5, косоглазие. Сейчас она с мамой находится в Москве, в больнице и им не хватило совсем чуть-чуть денег на лечение (или обследование, точно не знаю). К тому же гостиница оплачена только до сегодняшнего вечера. Сумма, которой не хватает, смешная, по сравнению с теми, за которыми обычно обращаются за помощью. Речь идёт всего о 26 тыс с копейками рублей. Ну, пусть 30 тыс будет, для ровного счета... Поэтому я думаю, что помочь - вполне реально.
Предлагаю следующиую схему: кто-нибудь, возьмите на себя руководство операцией. Нужно сегодня собрать от желающих при личной встрече деньги и позвонив маме девочки сегодня отвезти их ей... или в больницу, или ещё как-то - это уже мама сама скажет по телефону, который я дам активисту...
Я сегодня в силу обстоятельств невыездной, но 2 тыс. руб. вкладываю в дело и отдам при первой возможности.

http://www.otkpblto.ru/temp/alena-1.jpg

Кароче, я, вроде, свободен для такой работы. Пока обсуждается - кто, кде и когда.

0

4

Понятно. Я сегодня тоже невыездная. Если кто-то за меня вложит, отдам при встрече.

0

5

Microcosm написал(а):

Гостям не видно.

Ветка открыта для гостей на чтение и на запись.

0

6

Прочитала. Сегодня уже не увидимся, но я отдам деньги при первой встрече. Хорошо?

0

7

Microcosm написал(а):

Хорошо?

Конечно.
Спасибо.

0

8

romant написал(а):

Спасибо.

Да мне-то за что? У самой почти такая ситуация - в Склифе требуют за свой счет покупать штыри для операции на руке. Без операции рука не срастется, даже гипс не держится. И как быть 70-летней пенсионерке, всю жизнь отработавшей на эту страну? Только на нормальных людей надежда у попавших в беду в этом проклятом богом месте. А их всё меньше остается.  :resent:

Кстати, идею Беринга я бы поддержала. Нормальные люди живут не только (а может, и не столько  :rolleyes: ) в Москве, они тоже могут помочь, зачем отказываться?

0

9

Кароче:

С 19:00 до 19:30 СЕГОДНЯ собираю деньги. Метро Боровицкая, у глухой стены увидите бомжа с шапкой на полу. Деньги складывайте в шапку.  :)
(Ищите листок с надписью АЛЁНА)

0

10

Gandalf, Римский, Lusy, Йож, Кондра, Microcosm, Николаич, ну и мы тоже...
Собрали ровно 30 тыс. рублей.
Всем спасибо!

Для желающих поучаствовать и далее ввиду несбывшейся срочности - информация тут.

0

11

Вот ещё что...

Для желающих сделать взносы наличными.

Пятница. 12 октября. 19:00 - 19:30. Метро Боровицкая. Глухой торец. Ищем надпись АЛЁНА.

И не опаздываем. 30 тыс. рублей за полчаса - нормальный бизнес.  :D

0


Вы здесь » Нормальные Люди » Текущие новости » ВНИМАНИЕ МОСКВИЧАМ - СРОЧНО!