Нормальные Люди

Объявление

Форум переехал на www.normalru.org/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нормальные Люди » Кавказ » Беслан


Беслан

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

монархист написал(а):

а может он просто врёт

Это Иванов с Леоном врут, а Вы тиражируете это вранье без устали по всему рунету. И ведь не лень уже четвертый год подряд носиться по всему рунету и ложь распространять. Их уже сколько раз носом тыкали на разных площадках в их галиматью, но ребята в поте лица отрабатывают свои подачки с барского стола.

0

152

монархист написал(а):

Вы еще ни одного доказательства того, что Иванов врет не привели.

Я этого Иванова еще с Правды Беслана помню. Неужели Вы всерьез думаете, что я буду его галиматью несколько лет обсуждать? Я лучше со своей кошкой поговорю, больше пользы.

монархист написал(а):

Он не знает, это я Вам как специалист в этой области  заявляю.

Угу. А я принцесса Уэльская.

0

153

монархист написал(а):

Савельев не только не знает теории взрыва

Офигенные специалисты собрались. По разнообразным теориям очень компетентные. Один  - с вертолётом (скорее - узкий практик). Другой - со взрывами (скорее - широкий теоретик)...

На практике кто-нибудь детей взрывал?

Я человек маленький. Могу дезинфицировать и провести химическую и бактериологическую разведку. И заочистку. Зато - знаю теорию и практику клонирования. В деталях.

И что мне - поддерживать воскрешенца Грабового?
Хотя... запросто можно было бы мОзги запудрить.

Могу сделать некомпьютерный вирус. Настоящий.
А потом "специалисты" (из оставшихся) будут судить-рядить...

Понимаете?

Он нужен кому-то (на фоне) - этот сугубо практический узко "термобарический" вирус? Или просто так?... Поговорить?..

0

154

romant, плюсик вам поставила. Давно примерно то же самое хотела сказать. Идея выразили абсолютно верно.  :)

-2

155

romant написал(а):

Он нужен кому-то (на фоне) - этот сугубо практический узко "термобарический" вирус?

Нужен он исключительно себе самому - вирусу... Я так понимаю

0

156

Юлия написал(а):

Нужен он исключительно себе самому - вирусу...

Абсолютно. Но это - потом. А пока - разработчику. Чтобы удивить и продать разработку.
Впрочем, может быть, мы о разном.

Ирэн написал(а):

...плюсик вам поставила.

Спасибо. Но я не достоин.
Возьмите этот плюс, превратите его в альтернативу, и твердо влепите её (убедительно прошу!) тому, кто скажет, что знает - как?..

0

157

ОФФТОП:

монархист написал(а):

Вам такое же предложение, как и Микрокосм

А Вы помните - я Вам тоже давал совет однажды? :)

0

158

монархист написал(а):

Я выступаю только тут потому что являюсь специалистом и знаю что он обманывает людей.

Вы выступаете здесь, потому что здесь ваше вранье, цинизм и пляски на детских костях сходят Вам с рук. Если бы вы не были трусливым вруном, вы бы в суд пошли и там бы отстаивали свою точку зрения.
В Беслане сжигали живьем, взрывали и расстреливали из всех видов оружия ДЕТЕЙ, совершенно беспомощных, беззащитных малышей. И если вы знаете правду, знаете, КАК это было, то идите в суд, а не устраивайте здесь пиар себе и убийцам.

-2

159

монархист написал(а):

Я выступаю только тут потому что являюсь специалистом и знаю что он обманывает людей.

Хорошо.

Тогда давайте так: ссылок на интернет ресурсы - не надо. Ссылок авторитетов - не надо. (хоть это и не моё дело, но мне кажутся эти требования порою просто смешными).

Пожалуйста, поскольку у Вас есть собственное профессиональное мнение, изложите в доступной форме свою позицию в свободной форме и неограниченном объёме.

Если Вы считаете, что неободимо разоблачить Савельева или кого-то ещё - делайте (конечно, со ссылками, в том числе).
Если Вы считаете, что никого не надо разоблачать - донесите свою собственную концепцию и взгляд на случившееся всем собравшимся.

И никаких проблем.
Обсудим без эмоций и раздражения.

P.S. И этта... ветку на которую Вы полюбили ссылаться... пожалуйста, подчистите от кажущихся Вам ненужностей. Потом придёт модератор и подотрёт.

0

160

монархист написал(а):

Возле стены с проломом произошел подрыв трех СВУ - две бутылки и самодельного МОН. Разорвать человека  (см. фото выше) может  в двух случаях
1. бризантное, т.е. дробящее воздействие. Если человек находился на расстоянии двух-трёх радиусов заряда ВВ.
2. Осколочно-фугасное – травматическая ампутация конечностей, частей тела осколками.
Заряды, которыми снаряжают РПО не являются, ни бризантными, ни осколочно-фугасными.

Спасибо. Вот. Уже лучше. Но не совсем.

Здесь собрались не специалисты по взрывной технике. А заинтересованная общественность.
Все понимают что я имею ввиду?

Поэтому прошу Вас, монархист, как специалиста в своём деле:

1) со следующего сообщения ввести, хотя бы, список сокращений:
СВУ, МОН, ВВ, РПО и далее, попадающееся по мере применения (не дай Бог!)

2) не будьте так лаконичны, а тем более - лапидарны. В чем проблема объяснить людям нормальным языком - что, собственно, произошло? С точки зрения специалиста.

0

161

монархист
Короче, не надо тут людям пудрить мозги. Спецназ стрелял огнемётами? Стрелял. Танки били по школе? Били. Когда уважаемая мной МИкрокосм говорит, что сжигали живых, так идите и смотрите показания. Врать я тут Вам не дам, не надейтесь. Я не давал врать Леону и иванову, и Вам не дам. Да, сжигали. Эта сука Тихонов два часа не давал гасить пожар. Почему? Ответ есть? 116 полностью обугленных трупиков. Это не КТО, это убийство. Вопросы есть?

0

162

paul1952 написал(а):

Леону

Леон то кто есть? Просветите хоть кто-нибудь, наконец.

0

163

Леон (Leon) - модератор форума "Факты и Мифы Беслана"

0

164

Римский написал(а):

Леон (Leon) - модератор форума

Это я знаю.  :(  Ну есть же у него еще какая-то история, кроме модерации данного форума. Интернет, конечно, биографии обычно не публикуются, но  все же...  Литвинович, например, все знают.

0

165

Ирэн написал(а):

Ну есть же у него еще какая-то история, кроме модерации данного форума

Леон и Иванов появляются на всех форумах, где обсуждают трагедию в Беслане и с пеной у рта втюхивают всем все лживые версии власти. Их уже неоднократно опровергали и на Бесланском форуме, и на Правде Беслана, далее везде. Но ребята честно отрабатывают свой кусок, не гнушаясь ни передергиваниями, ни откровенным враньем. Рассчитано всё на людей, не сведущих в военном деле. Как только на форуме появляются специалисты, ребятки сдуваются и начинают хамить, материться и рушить дискуссии.
Одним словом, здесь мы им предоставили очередную площадку для пропаганды своей кремлевско-фашистской идеологии, для промывания мозгов (как раз о чем ты писала в соседней ветке).

P.S. А инструкция у них на всех одна. Они везде постят одни и те же картинки и одни и те же посты. Можно в Монастыре посмотреть. То есть это уже пятая площадка, где я их встречаю. Они массовостью берут и наглым напором, а не креативом.

0

166

Защитники убийц делают вид, будто нет в деле показаний Гуцериева, который как раз перед началом штурма вел переговоры с террористами. Когда федералы начали обстрел школы, вожак террористов кричал: "Что вы делаете? Зачем взрываете?" Т.е. отнюдь не террористы начали взрывать - они с Гуцериевым в это время разговаривали и на что-то надеялись. Это их стали снаружи мочить, заодно с детьми. Смерти детям, наверное, никто специально не желал - их просто списали, как расходный материал. Монархист, вам не повезло - здесь собрались люди грамотные,способные прочитать показания очевидцев и оценить уровень компетентности ваш и Савельева.

0

167

монархист написал(а):

Других не было.

Врете. Впрочем, как всегда.

монархист написал(а):

Из интервью Аушева Новой газете

Ссылку.

монархист написал(а):

О каких показания Гуцериева Вы говорите?

Передернули. Впрочем, тоже как всегда.

монархист написал(а):

существуют показания свидетеля Беслан

Выдернули нужный вам кусок, ничего не доказывающий оппоненту.

Вот так вы все и ведете дискуссии, отмазывая убийц. На детей что убийцам было наплевать, что вам. Для вас главное все места власти вылизать. Не стыдно?

-1

168

монархист написал(а):

Как я понимаю, Вы меня опять "опровергли".

Хорошо, что хоть это понимаете.
Надеюсь, вы не считаете, что я по четвертому кругу начну вам ссылки таскать? Не дождетесь. Зверское убийство детей обеими сторонами междусобойчика (а было ли две стороны, расскажут в Страсбурге и Гааге) доказано. Ваши жалкие конвульсии в попытках оправдать убийц не заслуживают опровержений. Все опровержения в течение трех лет звучат в судах в показаниях свидетелей, в докладах Кесаева и Савельева и на форумах, которые я здесь перечислила. Нормальным людям и одного раза достаточно, отморозкам бесполезно по четыре раза повторять. Так что как аукнулось... Получайте заслуженное.

-1

169

монархист написал(а):

не было ссылок. Ни разу не было.

Для вас не было. Для нормальных были.

0

170

Тема временно закрыта ввиду опиЙнионных непримиримостей.

0


Вы здесь » Нормальные Люди » Кавказ » Беслан