Нормальные Люди

Объявление

Форум переехал на www.normalru.org/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нормальные Люди » Коммунальный рай » Коммунальный рай


Коммунальный рай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно, можно обсуждать всякие проблемы наших коммунальщиков и прочие сервисы...

Меня сегодня поразила одна технологическая штучка. Мы, наконец, собрались и установили счётчики на воду. Сразу скажу, что по счётчику платить раза в 2, а то и в три меньше, чем без него. Ну, ладно.

Теперь о технологиях. Есть такой удивительный сайт wwwkommunal.ru, на который, зарегистрировавшись, можно сбрасывать показания всяческих счётчиков, чтобы не переться в центр рассчетов. Отличная, а главное - полезная, вроде бы, служба (должна бы быть).

Регистрируемся. Всё замечательно. В итоге приходит ответ:

Уважаемый пользователь, Ф.И.О! Вы зарегистрировались на сайте wwwkommunal.ru.
Первая часть Вашего пароля для доступа к конфиденциальной информации - ХХХХ (номер)
Вторая часть пароля была выслана вам по почте. (обычной, не электронной, разумеется [r])
С уважением, администрация сайта wwwkommunal.ru

Да, есть ещё пояснение: если по какой-то причине вторая часть пароля вам по почте не поступит, вам надо-таки переться в центр расчётов с паспортом и первой частью пароля, чтобы получить вторую...

Я вот думаю, может такой удобный сервис и на формуме сделать? Ну, чтобы вторая часть пароля приходила по почте, через неделю-месяц. Ну и заодно, чтобы пользователи указывали паспортные данные и домашний адрес. Интересно, сколько пользователей зарегится в такой удобной системе?..  :dntknw:

+1

2

romant написал(а):

Я вот думаю, может такой удобный сервис и на формуме сделать? Ну, чтобы вторая часть пароля приходила по почте, через неделю-месяц. Ну и заодно, чтобы пользователи указывали паспортные данные и домашний адрес. Интересно, сколько пользователей зарегится в такой удобной системе?..

Круто!  :rofl:
А вообще спасибо за ссылку, я закладку на неё сделала, пригодиться. Хотя я показания по водным счетчикам посылаю по факсу в ЕИРЦ

Отредактировано Александра (2007-10-21 15:48:01)

0

3

Today, I went to the beachfront with my children. I found a sea shell and gave it to my 4 year old daughter and said "You can hear the ocean if you put this to your ear." She placed the shell to her ear and screamed. There was a hermit crab inside and it pinched her ear. She never wants to go back! LoL I know this is entirely off topic but I had to tell someone!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Нормальные Люди » Коммунальный рай » Коммунальный рай