Нормальные Люди

Объявление

Форум переехал на www.normalru.org/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нормальные Люди » Смешно » Анекдот знаешь?


Анекдот знаешь?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Такая история приключилась. В далекой Америке живет-поживает мужик по имени, ну скажем, Роджер. Ему нравится женщина по имени Элен. Он приглашает ее в кино; она соглашается. Они проводят замечательный вечер. Hесколько подобных вечеров спустя он приглашает ее поужинать в ресторан, потом домой ….
Через некоторое время они уже видятся друг с другом регулярно, Роджер не думает ни о ком, кроме Элен, а Элен - ни о ком, кроме Роджера. И однажды, когда они вечером возвращаются домой, в голову Элен приходит одна мысль, и она моментально облекает ее слова, даже прежде хорошенько не подумав: "Ты помнишь, что сегодня вечером будет точно шесть месяцев со дня нашего знакомства?". В машине повисает тишина. Элен эта тишина кажется очень громкой.
Что думает она: черт, неужели я его задела?.. Быть может, он чувствует, что наши взаимоотношения ограничивают его свободу; может он думает, что я пытаю подтолкнуть его к каким-нибудь обязательствам, которые он не хочет давать, или не уверен, что стоит...
Роджер думает: елки-палки, шесть месяцев...
Мысли Элен: однако, стоп! Я тоже не уверена, что мне нужен этот роман. Иногда мне хочется остановиться и поразмыслить о том, действительно ли я хочу, что бы все шло именно туда, куда оно идет сейчас... Я имею в виду то, что я не знаю, куда мы идем, и где окажемся. Мы просто хотим оставить все как есть? Мы движемся прямиком к свадьбе? Детям? Совместной жизни до конца наших дней? И готовая ли я к этому? И знаю ли я по-настоящему этого человека?..
Мысли Роджера: так-так... это значит что... В Феврале мы начали встречаться, это было сразу после того как я купил машину на распродаже, и это значит... проверим одометр... Eлки-палки! Я забыл сменить масло!
Мысли Элен: Он расстроен. Это можно прочитать на его лице. Похоже я ошибаюсь. Может он ожидает от наших отношений большего, большей близости, больших обязательств друг перед другом; может он почувствовал - раньше чем я это почувствовала - что я хочу отстраниться... Точно, я готова поклясться, что так и есть. Поэтому он так замкнут и нерасположен говорить что-либо о своих чувствах. Он боится быть отвергнутым...
Мысли Роджера: нужно будет заодно проверить трансмиссию. И что бы там не говорили эти олухи, она до сих пор не отрегулирована. И пусть только попробуют сказать, что это из-за похолодания. Какое похолодание?
Hа улице 87 градусов [~ 28 C], нас трясет как вонючую мусоровозку, а я заплатил этим кретинам 600 бакcов
Мысли Элен: Он разозлен. И я его не виню. Я бы тоже разозлилась на его месте. Боже, я чувствую себя такой виноватой, но я не могу не думать об этом. Я все еще в нем не уверена...
Мысли Роджера: Скорее всего они скажут, что 90-дневная гарантия закончилась. Точно. Именно это они и скажут, гады...
Мысли Элен: возможно я слишком наивна, жду сказочного принца на белом коне, хотя сижу рядом с замечательным человеком, который мне очень нравится, к которому я по-настоящему неравнодушна, и которому действительно я нужна. И этот человек страдает из-за того, что я эгистичная, наивная дурочка...
Мысли Роджера: Гарантия? Им нужна гарантия? Я им покажу эту вонючую гарантию! Я возьму эту гарантию и засуну ее...
"Роджер", - говорит Элен.
"Что?", - говорит Роджер, вздрогнув
"Пожалуйста, не мучай себя так," - говорит она, и на глазах у нее появляются слезы. "Я не должна была этого говорить... О господи, я чувствую себя такой..."
(С плачем она утыкается в колени)
"Э..э?.." - говорит Роджер.
"Я такая дура." всхлипывает Элен. "Я знаю, не будет никакого принца. Это глупо. Hет никакого принца, и нет никакого коня."
"Hет коня?" - говорит Роджер.
"Ды думаешь, что я дура, так?" - говорит Элен.
"Hет, что ты!" - говорит Роджер. Он рад тому, что наконец может дать правильный ответ.
"Это просто... я не... Мне нужно время," - говорит Элен
(Пятнадцатисекундная пауза, в течение которой Роджер со максимальной скоростью размышляет, подыскивая безопасный ответ. Hаконец он останавливается на том, что как он думает, должно сработать.)
"Да..." - говорит он.
(Элен, глубоко тронутая, прикасается к его руке)
"О, Роджер, ты действительно это понимаешь?" - говорит она.
"Что понимаю?" - говорит Роджер.
"Что нужно время." - говорит Элен.
"О…" - говорит Роджер. "Конечно, да."
(Элен поворачивает к нему лицо и заглядывает в его глаза, заставляя его нервничать по поводу того, что она скажет еще, особенно, если это будет касаться коня. Hаконец она разбивает молчание.)
"Спасибо тебе, Роджер." - говорит она.
"Спасибо тебе, Элен." - говорит Роджер.
Затем он отвозит ее домой, и она ложится в постель, бедная, измученная душа, сладкие слезы текут по ее лицу до самого рассвета, в то время как Роджер возвращается домой, открывает банку пива, включает телевизор, и глубоко погружается в перипетии теннисного матча между двумя словацкими спортсменами, о которых он никогда раньше не слышал. Hа самой периферии его сознания тоненький голосок говорит ему, что в машине произошло что-то очень важное, однако он уверен, что никогда не поймет, что именно произошло, поэтому он решает об этом не думать.
Hа следующий день Элен позвонит своей лучшей подружке, или даже двум, и они будут говорить о произошедшем часов шесть. Они скрупулезно проанализируют то, что она сказала и то, что он сказал, вновь и вновь возвращаясь к началу, исследуя каждое слово, интонацию, и мимику для того, что бы уловить мельчайшие нюансы, и учесть все возможные варианты. Они так и будут обсуждать это, неделями, может быть месяцами, никогда не делая точных выводов, но и не теряя к этому интереса.
А Роджер, как-нибудь играя в сквош с общим другом - его и Элен, замнется перед раcдачей, и насупленно спросит: "Билл, у Элен когда-нибудь был конь?"

0

2

Юлия написал(а):

"Билл, у Элен когда-нибудь был конь?"

Здорово! Откуда автор все про нас знает?!

0

3

Ирэн написал(а):

Здорово! Откуда автор все про нас знает?!

Может, он - женщина?

0

4

Как правильно вести себя в гостях 

Здравствуйте! Ну, вас и занесло! На престижный район меняться не думали? Хотя кто сюда поедет!

На лестничной площадке темней, чем у вас в прихожей. Для общественного туалета, конечно, удобно.

А вы с соседями не ругаетесь? А то у них вся ручка в соплях и звонок оплеванный.

Что-то никак не пойму, то ли от моих носков пахнет, то ли от ваших тапочек?

Ой, какая кошечка, у нее глистов нет, а блошки вы чем выводите?

Какие у вас потолки высокие! Даже дяде Степе можно повеситься!

А паркет у вас скрипит специально, чтобы старший мальчик в вашу спальню не подглядывал?

Он у вас еще не колется? И в милиции не разу не был? Слава богу, с таким косоглазием ему армия не светит.

А девочка ваша предохраняется уже? Часто дома не ночует? От панели сейчас ой как трудно удержаться!

Дайте, я чай сам себе заварю. А кусковой сахар у вас для экономии? Вот эти круглые кусочки не бабушка обсасывала?

А у вас вытяжка работает? Или где-то канализацию прорвало?

Пирожки сами пекли, или успели взять до закрытия булочной на ремонт?

Ух, какие яблочки здоровенные! Не чернобыльские?

А скатерть вы, наверное, редко стелете? Всего два пятнышка, правда, на видном месте.

А в туалете вода так часто сливается, наверное, у бабушки понос?

О, грибочки! Бабушка вчера не ими отравилась?

Да вы не стесняйтесь! Давайте я хлебушек из ваших рук возьму. Псориаз ведь не заразный!

Хоть и слабенькая у вас лампочка, одна на всю квартиру, а за свет, небось, прилично набегает?

А ваш муж рекламу от перхоти смотрит?

А вы доверяете рекламе о прокладках?

А в туалете у вас специально обои коричневые?

Что-то у вас ванна очень сильно поцарапана. Говорят, маньяки любят в них трупы расчленять.

А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой?

Ну ладно, до свидания! Пойду, пока светло, а то ночью в вашем районе все ноги переломаешь.

Я дверь снаружи подопру, а вы на себя тяните, тогда она плотней закроется.

Как-нибудь еще загляну, если в лифте не задохнусь.

0

5

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Ж: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
М: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Ж: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
М: Улыбайся!
Ж: Может броситься к нему на шею?
М: Дура!
Ж: Может на колени перед ним рухнуть?
М: Дура!
Ж: А может его того?
М: Что "того"?
Ж: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?

М: ?

Ж: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...

М: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?

Ж: А я получше замахнусь и кааааак дам!

М: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!

Ж: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

М: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...

Ж: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)

М: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...

Ж: На фига мне такая свобода?

М: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Ж: Зачем? (Хлюпает носом)

М: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!

Ж: Времени всё как-то не было...

М: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Ж: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)

М: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...

Ж: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)

М: Ни готовить никому, ни стирать...

Ж: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)

М: Вот, а ты позитива не видела...

Ж: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!

М: Что?

Ж: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

М: Кому?

Ж: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!

М: ОЙ!

Ж: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?

М: Позитивнее, позитивнее....

+2

6

За день до отставки Путин вызывает Фрадкова:
- Слушай, Фрадков! Никак не могу найти тебя на моей школьной
  фотографии...



Мужчина в супермаркете, обращаясь к одной из покупательниц:
- Знаете, моя жена где-то потерялась в этом магазине. Не могли бы вы
  уделить мне минуту внимания?
- Зачем это?
- Видите ли, когда я беседую с красивой женщиной, моя жена всегда вдруг
  откуда ни возьмись внезапно возникает.
                                                             Пер. с нем.

Отредактировано медиумалист (2007-09-18 23:33:24)

0

7

Перед нами стройными рядами проходят футбольные арбитры, за ними чеканя
шаг идут сотрудники ГАИ, далее следуют депутаты, чиновники всех уровней.

Вы слушаете репортаж с открытия гей-парада в Москве.

Парень с девушкой, оба очень довольные, одеваются после бурной ночи,
торопясь на работу. Парень, восхищаясь самим собой:
- Семнадцать раз за ночь, а сил хоть отбавляй, со мной раньше такого
  никогда не бывало. √ И обращаясь к девушке, - я тебя подвезу, ты где
  работаешь?
- На Декабристов, в лаборатории по допингу.

Отредактировано медиумалист (2007-09-18 23:32:26)

0

8

Если ты знаешь больше одной рифмы к слову "звезда" - ты настоящий поэт!







Мужик заходит в аптеку и говорит:
- Мне нужен один гандон!
Продавщица:
- Коля, тебя!

Отредактировано медиумалист (2007-09-18 23:34:26)

0

9

медиумалист написал(а):

Если ты знаешь больше одной рифмы к слову "звезда" - ты настоящий поэт!

Нельзя сразу раскрываться, коллега :)

0

10

Встречаются два новых русских. Один на рыбалку, другой
уже оттуда с полным багажником рыби...
(1): Братан!!! Hу ты в натуре крут!! Как ты столько
наловил? е-мое!
(2): Чувак, эт просто...Берешь в каждую руку по пять
удочек... растопыриваешь пальцы и закидываешь...
(1): Тормози! @ля, а наживка...?
(2): Братан, лови на понт...

0

11

На эту же тему, правда с большой "бородой".

Два рыбака сидят с удочками. У одного клёва нет совершенно, а другой только успевает подсекать.
Первый обращается к своему более удачливому соседу:
- "Слушай, друг! Вроде рядом сидим. Почему у меня не клюёт нифига, а ты достаёшь одну за другой?"
- "Видишь ли, ты ловишь на белых червей, а я-то на красных!"
- "Друг, ну дай мне несколько красных".
- У меня мало осталось. Ну на несколько штук!"
На красных червей и у первого клёв пошёл на ура, но вот беда - закончились красненькие. Что делать?! Взял он белого червя и написал на нём: "ЧЕРВЬ КРАСНЫЙ". Закинул удочку. Ждёт.
Вскоре поплавок задёргался, леска натянулась. Мужичок обрадовался, осторожно подтягивает добычу и видит на крючке висит какая-то коряга, а на ней табличка: "ХЕК СЕРЕБРИСТЫЙ".

Отредактировано Gary (2007-09-21 22:09:33)

+1

12

Посетитель в ресторане пробует пиво и замечает официанту:

- Какое у вас пиво пенистое!

Официант грустно:

- Да, пиво не очень, но зачем же так грубо, и по-латыни...
____________________________________________________________Пришёл как-то Змей Горыныч домой после попойки. А жена ему:
"А ну дыхни!!" В общем глупая, нелепая смерть!
____________________________________________________________

У одного пациента удалили желудок. Доктор после операции ему говорит:
- Вам сейчас есть нельзя, поэтому вводите себе шприцом манку через задний проход, а через месяц придете - посмотрим, как дальше быть.
Прошел месяц. Пациент приходит к доктору, довольный, виляя попой.
- Ну, как самочувствие?
- Отличное, доктор!
- А почему попой вихляешь?
- Друг жвачкой угостил!
______________________________________________________

Ночь. Мужик спит. Вдруг начинает беспокойно дергаться, просыпается, вскакивает, бежит отливать. Отлив, блаженно улыбается и говорит с укоризной, глядя на член:
- Вот когда ТЕБЕ надо, я ВСЕГДА встаю!
______________________________________________________
- Штиpлиц всегда знал, что лучше один pаз подслушать, чем сто pаз услышать...

- Встретили меня по одёжке, проводили тоже плохо...

- Умного человека легко распознать: это тот, кто все время согласен с нами.

- Жизнь Системного Администратора сплошная скука, пока не приходят они - кривые ручки!

- Скажем наркотикам: У НАС ЕЩЕ ВОДКА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ!

- У студента два праздника: Новый год и каждый день!

- Флаг тебе в руки и древко сам знаешь куда.

- Запомни, сынок: живот не ОТ пива, живот ДЛЯ пива!

- Конечно пиво не вино, но после водки все равно.

- Кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит

- Вы за кого меня, дурака, принимаете?

- Если ты нашел на счастье подкову, значит кто-то другой недавно отбросил копыта.
______________________________________________________Рекламному агентству требуются на высокооплачиваемую работу девушки не старше 25 лет, рост не менее 178 см, параметры - 90 х 60 х 90. Наличие перхоти и кариеса - обязательно!

- Пойдем на день рождения к соседу!
- Да у меня подарка нет!
- А ты вместо подарка скажи, что у тебя корова сдохла!

Отредактировано Юлия (2007-09-23 23:42:03)

0

13

Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит
в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в
коридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена?" Та ему отвечает, что
жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто
такой дон Педро, где он живет?" Горничная называет ему номер, он туда
тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет
тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый,
мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена -
бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая...
Мужик смотрит и думает: "Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!"

Существует два вида страусов серые и голубые. Серые по обыкновению прячут голову в грунт, а голубые, из-за укрытия
только этого и ждут.

0

14

Шаурма-точка. Диалог:
- А это ваше мясо раньше лаяло или мяукало?
- Нэт, дарагой, оно у мэня всякую фыгню спращивало...
______________________________________________________   Валенки - это возмужавшие и заматеревшие мужские носки.

______________________________________________________- Представляешь, возвращаюсь ночью домой, а моя жена в постели с каким-то мужиком лежит...
- Во, блин! С каким-то мужиком! Давай, теперь уже друзей в лицо узнавать не будем!
______________________________________________________
В операционной:
- Доктор, кажется мы его потеряли...
- Ой, что ж теперь будет-то?!!
- Ничего, ничего... Сейчас электрики свет починят - и найдем.
Далеко он уйти не должен... Куда ж он в темноте-то уйдет...
Под наркозом-то... Да и почка его вот у меня тут осталась...

Отредактировано Юлия (2007-09-25 00:12:02)

0

15

У серьезного авторитета пропала супруга. Тот в отчаянии строит всю бригаду на поиски. Через пару дней орава недоуменно топчется перед шефом:
- У нас типа две новости... хорошая и плохая.... с какой начать?
- Ессно с плохой!
- Нашли вашу жену. Мертва. Утонула в озере. Еле выловили.
- Хм... что же после этого может быть хорошей новостью??
- Так с нее два ведра раков сняли!!! Лысый уже варит!!! Вован за пивом рванул!!! А мы ее второй раз закинули!!!

***

Приходит мужик в бар, садится к стойке, бьет кульком по стойке и заказывает два стакана водки. Выпивает... Опять лупит кульком по стойке и просит повторить. И так несколько раз. Ну бармен его и спрашивает:
- У вас, наверное, что-то случилось...
Мужик:
- Представляешь, я играл в лото 6 из 49, угадал все 6, выигрыш 30 миллионов, а жена забыла купон в ящик бросить!!!
Бармен:
- Я б ей голову оторвал!!!
Мужик:
- А как ты думаешь, что у меня в кульке?

0

16

Детство у меня было трудное. До 5 лет я думала, что меня зовут... ЗАТКНИСЬ.

Смерть к людям приходит в чёрном и с косой, а к мухам в трусах, майке и с газетой.

Урок биологии. Учительница: - Вовочка, расскажи всему классу, как размножаются черви? - Делением, Антонина Петровна. - А поподробнее? - Лопатой.

0

17

Жена пилит мужа:

- Опять пьяный! Hе понимаю, как можно каждый день пить?

Муж сеpдито отвечает:

- Сколько pаз я тебя, дуpу, пpосил: не рассуждай о том, чего не понимаешь!

***

Мужик приходит к себе домой, звонит в дверь. Открывает жена:

- Ах ты алкоголик! И зачем я за тебя замуж вышла? Где твое новое пальто? Опять пропил, зараза!

- Почему пропил? Потерял!

- А бутылка у тебя откуда?

- Hашел!-

0

18

Муж читает газету и говорит жене:
- Оказывается, женщина в день произносит в два раза больше слов, чем мужчина!
- Это потому, что женщина вынуждена все повторять дважды!
- Что?

После хорошего мальчишника свадьба - уже лишнее.

Сидит древний китаец, фигачит очередной иероглиф и говорит:
- Мля, а ведь начиналось все с обычного смайлика...

В принципе Россия и Украина похожи, как две бутылки минералки. Только одна без газа.

Имею опыт учёбы, имею опыт работы, очень хотелось бы получить опыт зарплаты.

Женщины, смиритесь: альтернативы мужчинам нет.

Количество немытой посуды есть величина постоянная, ограниченная высотой
крана.

Ненавидишь начальника... А сам-то когда в последний раз кормил своих
аквариумных рыбок?

Жена моет пол, муж с газетой сидит в кресле.
Жена обращается к нему:
- Подними ноги, я вытру пол.
Муж:
- Ты без моей помощи не можешь даже пол вымыть!

Жена пришла очередной раз навестить мужа в тюрьме:
- Ты знаешь, дорогой, я должна тебе во всем признаться, пока ты был здесь, я изменила тебе.
- Ты знаешь, любимая... я тебе тоже...
- Но я этого не хотела!!! Это случайно произошло!
- А уж я-то как не хотел...

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
- Чего это ты там делаешь?
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот..
Дед Мороз говорит:
- М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Спускается мужик по лестнице. На втором этаже сосед держит кота в руках и благим матом орет ему на ухо:
- ХОЧУ Люсю из 56-й квартиры!!! ХОЧУ Люсю из 56-й квартиры!!!
Мужик:
- Сосед, ты зачем коту на ухо орешь?
- Мне нельзя, а ему всю ночь под окном можно?

На мысль о создании автомобиля "Волга" конструкторов вдохновил катящийся с горки бидон из-под молока.

Вчера я проснулся в прекрасном настроении, порвал все постеры с Борисом Моисеевым, сжёг все альбомы Элтона Джона и стринги, подошел к военкомату, где отжался 140 раз, подтянулся 50, затем послал куда подальше всех от ефрейтора до генерала, плюнул в дверь и ушел домой! А как вы отмечали свое 27-ми летие?!

Останавливает гаец девятку, оттуда выходит маленький щупленький мужичок.
- Вы превысили скорость.
- Товарищ милиционер... товарищ милиционер, я ехал...
- Вы не ехали, вы обгоняли, у вас не горел поворотник, вы были не пристёгнуты и разговаривали по сотовому телефону!
- Кто я?! Не может быть!..
- Ещё раз удивитесь - проедете на красный свет, пересечёте две сплошные линии и, отстреливаясь, начнёте удирать от милиции.

- Мама, я больше никогда не буду есть грибы!
- Почему, сынок?
- Я вчера им обещал!

0

19

- Я тебя люблю!
- И я тебя...
- Что ты меня?
- И я тебя тоже...
- Что ты меня тоже?
- То же, что и ты!
- А что, чуть что, сразу я?!

Опубликовано с мобильного портала m.lj.ru

0


Вы здесь » Нормальные Люди » Смешно » Анекдот знаешь?