Нормальные Люди

Объявление

Форум переехал на www.normalru.org/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нормальные Люди » Текущие новости » Зазеркалье


Зазеркалье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Иногда читаешь новостные ленты или на ТВ новостные программы слушаешь и появляются сомнения в реальности происходящего. Даже не знаю, как вот к этому относится

Акты гражданского состояния
12 сентября в Ульяновской области отмечают "День зачатия". Губернатор Сергей Морозов объявил ближайшую среду выходным днем, чтобы граждане смогли поучаствовать в акции "Роди патриота в День России" - родить ребенка 12 июня и получить за это машину.

По распоряжению губернатора области Сергея Морозова, местные жители сначала соберутся на субботник, а потом отправятся по домам – поднимать демографические показатели.

http://www.grani.ru/Society/Kids/m.127106.html

russian

0

2

Microcosm написал(а):

Иногда читаешь новостные ленты или на ТВ новостные программы слушаешь и появляются сомнения в реальности происходящего. Даже не знаю, как вот к этому относится

Да, на Эхе стебались по этому поводу. Предложили наиболее активным гражданам, а так же чиновникам помочь той части населения у которой возможно с этим проблемы.  :P
Вообще, это даже уже не смешно. Степень идиотизма зашкаливает.

0

3

Microcosm написал(а):

Губернатор Сергей Морозов

не слишком сведущ по-видимому в физиологии женщины... 10 лунных месяцев отсчитывается не от дня зачатия, кажись.... :blush2:

0

4

http://grani.ru/Culture/Music/m.127414.html

Финансист, титан, стоик
В Лондоне вовсю идет работа над мюзиклом о Романе Абрамовиче. В числе персонажей Ельцин и Путин. Борис Березовский исполнит арию "Зачем девушки, когда есть нефть?". Первая и вторая жены олигарха будут под музыку делить его богатства. Хор олигархов воспоет икру.

Известный британский продюсер Тони Картрайт приступил к работе над мюзиклом, посвященном российскому предпринимателю, губернатору Чукотки Роману Абрамовичу. Как пишет британская Daily Mail, спектакль задуман как буффонада. Например, в него планируется включить хор футболистов "Челси", которых будут играть исключительно женщины, а также хор олигархов, поющих об икре.

По словам продюсеров, Абрамовичу так понравилась идея быть увековеченным на сцене, что он готов вложить в проект 85 миллионов фунтов стерлингов.

Для первой и второй жен Абрамовича Ольги и Ирины написан дуэт, в котором женщины спорят о богатствах их супруга. Дуэт озаглавлен "Все это было почти моим, все это правда мое" (All This Was Nearly Mine, All This Is Really Mine).

А арии для тех, кто очередь занял на оставшееся будут? Я могу в массовке поучаствовать. Седьмым лебедем. Почти бесплатно. В смысле, что для Абрамовича это будет почти бесплатно. :dance3:

0


Вы здесь » Нормальные Люди » Текущие новости » Зазеркалье