Нормальные Люди

Объявление

Форум переехал на www.normalru.org/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нормальные Люди » Физкультура и спорт » Англия - Россия


Англия - Россия

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Буду болеть, как ни в чём ни бывало!
Ну разве АбрамО-вич или АбрАмо-вич, чё-нить затеют....? А так желаю нашим победы!

0

2

БорисычN написал(а):

А так желаю нашим победы!

И веришь в нее? ;)

0

3

Microcosm написал(а):

И веришь в нее?

Нет! Чудес не бывает... Они просто случаются. Иногда...  ;)

0

4

Microcosm написал(а):

И веришь в нее?

Вера - вопрос серьезный!
"Одни верят, что Бог есть, другие - что нет. И то и другое недоказуемо. Пересчитывать будете?    - Буду!" (с) Берегись автомобиля Диалог Деточкина и пастора, продающего машину....

0

5

romant написал(а):

Нет! Чудес не бывает... Они просто случаются. Иногда...

:fans:

0

6

БорисычN написал(а):

Диалог Деточкина и пастора, продающего машину....

Слегка уточню - пастор, как раз таки покупал машину, а Деточкин переводил честно заработанные рублики в детские дома.

Что касается футбола, напомню расхожую фразу: поле - ровное, мяч - круглый... Чем  :diablo: не шутит - случается и англичане проигрывают, а россияне вовсе даже наоборот.

0

7

Gary написал(а):

Слегка уточню - пастор, как раз таки покупал машину, а Деточкин переводил честно заработанные рублики в детские дома.

Сорри... это от жары... :blush2:

Gary написал(а):

напомню расхожую фразу: поле - ровное, мяч - круглый...

Да... голова квадратная.... :rolleyes:

0

8

Всё! Пойду сто грамм приму и болеть, болеть, БОЛЕТЬ! И не хворать!

0

9

БорисычN написал(а):

БОЛЕТЬ!

А где болеть-то? Чё-то ничё нигде нету... :(

0

10

Gary написал(а):

поле - ровное, мяч - круглый...

Der Ball is rund und Das Spiel dauert 90 Minuten. - Мяч круглый, и игра длится 90 минут. (c) Josef „Sepp“ Herberger, "золотой" тренер сборной ФРГ, приведший ее к победе на ЧМ 1954 года.  :)

0

11

Чё-то противоречивые чувства одолевают.  :scratch_one-s_head:  Вроде бы надо за наших поболеть и в то же время - ну что это за Чемпионат Европы будет без Англии? Для меня, лично, он потеряет половину привлекательности. Эх, жаль из группы выходит только две команды. Хорваты-то уже, считай, там...

0

12

А мне почему-то сразу уважаемый мной Александр Аркадьевич вспомнился с его классическим описанием футбольного матча Англия-Россия...

...Итак, судья Бидо, который, кстати, превосходно проводит сегодняшнюю встречу, просто превосходно, сделал внушение английскому игроку, - и матч продолжается. И снова, дорогие товарищи болельщики, дорогие наши телезрители, вы видите на ваших экранах, как вступают в единоборство центральный нападающий английской сборной Бобби Лейтон и наш замечательный мастер кожаного мяча, аспирант Московского педагогического института Владимир Лямин - капитан и любимец нашей сборной! В этом единоборстве (кстати, обратите внимание, интересный игровой момент), итак, в этом единоборстве соперники соревнуются не только в технике владения мячом, но в понимании самой природы игры, в умении, так сказать, психологически предугадать и предупредить самые тончайшие стратегические и тактические замыслы соперника...

А он мне всё по яйцам целится,
Этот Бобби Лейтон, сука рыжая,
Он за это там у них и ценится -
Мистер-шмистер, ставка высшая!

А я ему по-русски, рыжему:
"Целься выше, целься ниже ты,
Ты меня, бля, сделаешь - я выживу,
Но я тебя, бля, сделаю - ты выживи!

Ты, бля, думаешь, напал на дикаря?!
Я тя сделаю культурно, втихаря,
Я те врежу, как в парадном кирпичом -
Этот, с дудкой, не заметит нипочём!"

В общем, всё сказал по-тихому,
Не ревел.
Он ответил мне по-ихнему:
"Вери велл!"

...Судья Бидо фиксирует положение вне игры - великолепно проводит матч этот арбитр из Франции, великолепно, по-настоящему спортивно, строго, по-настоящему арбитр международной квалификации. Итак, свободный удар от наших ворот... Мяч рикошетом попадает снова к Бобби Лейтону, который в окружении остальных игроков по центру продвигается к нашей штрафной площадке. И снова перед ним вырастает Владимир Лямин. Володя! Володечка!

Ты мне, бля, из кучи выгляни,
Я припас гостинчик умнику!
Финты-шминты с фигли-миглями -
Это, рыжий, всё на публику!

Не держи меня за мальчика,
Мы ещё поспорим в опыте!
Что ж я, бля, не видел мячика?
Буду бегать где ни попадя?!

Я стою, а он совсем наоборот...
Вижу, рыжий режет угол у ворот!
Натурально, я на помощь вратарю...
Рыжий - с ног, а я с улыбкой говорю:

"Думал вдарить, бля, по-близкому,
В дамки шёл?!"
А он с земли мне по-английскому:
"Данке шён!.."

...Да, странно, странно, просто непонятное решение - судья Бидо принимает обыкновенный силовой приём за нарушение правил и назначает одиннадцатиметровый удар в наши ворота. Вот здесь мне подсказывают! Оказывается, судья Бидо известен тем, что в годы оккупации Франции сотрудничал с гитлеровской разведкой. Ну, итак, мяч установлен на одиннадцатиметровой отметке... Кто же будет бить? А, ну, конечно Бобби Лейтон! Конечно, притворялся... Вот он разбегается... Удар!.. ...Да, досадный и несправедливый гол, кстати, единственный гол за всю эту встречу, единственный гол за полминуты до окончания матча, единственный и несправедливый, досадный гол, забитый в наши ворота.

Да, игрушку мы просерили,
Протютюкали, прозяпали.
Хорошо б она на Севере,
А ведь это ж, бля, на Западе.

И пойдёт теперь мурыжево -
Федерации-хренации:
Что же ты не сделал рыжего?
Где ж твоя квалификация?!

Вас, засранцев, только холишь да растишь,
А вы, суки, нам мараете престиж!
Ты ж советский, ты же чистый, как кристалл!
Начал делать - так уж делай, чтоб не встал!

Духу нашему спортивному
Цвесть везде!
Я отвечу по-партийному:
- Будет сде!..

В строфах даю оригинал текста - именно так, как пел его автор...

0

13

Чё-то, кажется, уже продуваем... :(
А жалко. Чуда.

0

14

Уже.
И к чему кормить этих дармоедов?
Может систему оплаты изменить. Платить им полтора МРОТа, а миллионы доларов только в случае победы. Иначе стимула нет.

0

15

"Ну не шмогла я! Не шмогла..." :cray:

0

16

Это мы что, вылетели что ли?  :scratch_one-s_head:

Влади_мир написал(а):

Иначе стимула нет.

Но ведь в западных клубах они играют. И неплохо играют. Загадка.

0

17

Microcosm написал(а):

Но ведь в западных клубах они играют. И неплохо играют. Загадка.

Какая загадка, те игры лучше отлачиваются.

Есть ещё загадка, несколько лет назад, российская зборная по пилотажу на спортивных самолётах, выступая на голом энтузиазме и скудных подачках инвесторов была лучшей. Но господ журналистов сиё не заинтересовало.

0

18

шурави написал(а):

Есть ещё загадка, несколько лет назад, российская зборная по пилотажу на спортивных самолётах, выступая на голом энтузиазме и скудных подачках инвесторов была лучшей. Но господ журналистов сиё не заинтересовало.

Ну, думаю, здесь никакой загадки нет. Во-первых, кто-то где-то про это наверняка написал, но погоды это не сделало. En mass, популярность футбола и пилотирования спортивных самолетов, мягко говоря, разная. Ну и никаких высочайших указаний популяризировать указанное пилотирование не поступало. Все! :-)

0

19

Microcosm написал(а):

Это мы что, вылетели что ли?

Ну, не то чтобы совсем, но... движемся в "верном" направлении. :(

0

20

Gary написал(а):

но... движемся в "верном" направлении.

Это точно. И нечего нам там делать. Только позориться.
А вообще все эти футбольные потуги определяются очень лаконично: "Не можешь с...ть, не мучай ж...у"!

Влади_мир написал(а):

И к чему кормить этих дармоедов?

Вот именно... :(

0

21

Microcosm написал(а):

Это мы что, вылетели что ли?

Теоретически шанс еще есть, но в оставшихся трех матчах мы должны ТОЛЬКО выигрывать, да еще надеяться, что Англия где-то "споткнется". Причем наш следующий матч... опять с Англией!
См. http://www.uefa.com/competitions/euro/s … index.html (текущее положение в таблице) и http://www.uefa.com/competitions/euro/f … index.html (расписание всех матчей)

0

22

Путешественник написал(а):

но в оставшихся трех матчах мы должны ТОЛЬКО выигрывать

"Это вряд ли", как говорил товарищ Сухов.  :rolleyes:

0

23

И в украинской сборной дела не блестящие... За кого болеть тогда...  :(

Отредактировано шурави (2007-09-13 15:56:25)

0

24

шурави написал(а):

И в украинской сборной дела не блестящие...

Ну у них, как я понимаю, шансов уже нет.

0

25

Похоже, труба дело.

А футболистам в сборной серьезных денег и не платят - играют за престиж, в основном.

Самое смешное, что вчера сборная произвела неплохое впечатление (если закрыть глаза на защиту).

0

26

Ну, и что бочки катим? При Гусе прогресс налицо. Слить 0:3 англичанам - это совсем не то же самое, что проср*ть 1:7 португальцам. Тут скорее радоваться надо...

+1

27

Да уж, прогресс налицо. Слить и проср*ть - две большие разницы! Глядишь, в следующем матче просто продуем.

Morderator: "+" :)

+3

28

Gary написал(а):

Да уж, прогресс налицо. Слить и проср*ть - две большие разницы! Глядишь, в следующем матче просто продуем.

Ох и долгий это процесс... Проср*ли > Слили > Продули > Проиграли > Уступили > Судья сволочь! > ничья > Судья сволочь! > Взяли верх > Переиграли > Выиграли > Уверенно победили > Разгромили...

Боюсь, не доживу и до середины... :(

+2

29

romant написал(а):

Ох и долгий это процесс... Проср*ли > Слили > Продули > Проиграли > Уступили > Судья сволочь! > ничья > Судья сволочь! > Взяли верх > Переиграли > Выиграли > Уверенно победили > Разгромили...

Боюсь, не доживу и до середины... :(

Паццталом!!!  :lol:  :rofl:

0

30

Ещё бывает - "огорчили соперника".
Но до этого я точно не доживу :(

0


Вы здесь » Нормальные Люди » Физкультура и спорт » Англия - Россия