Нормальные Люди

Объявление

Форум переехал на www.normalru.org/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нормальные Люди » Смешно » Устами младенца


Устами младенца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечная тема. Детей надо внимательное слушать, детей надо записывать. Потому что неоспорима истина - "устами младенца глаголет истина". А еще, конечно, они очень прикольные.  :)

Кате 3 года, в аэропорту с нотками уважения в голосе спрашивает маму (которую зовую Ирина) - "Мам, а почему называется "ИРАпорт"?

0

2

Дочке было 6 лет... Смотрю - бегает по комнате на четвереньках и заливисто лает. Ну, я поддержала игру, стала отдавать команды: рядом, к ноге, сидеть, голос, лапу, апорт... В общем, перечислила все команды, которые знала,  и выдохлась. А дочка требует продолжения игры. Я ей объясняю: все, мол, мама истощилась, нету больше команд... А "собачка" продолжает требовательно гавкать и вилять попкой за неимением хвостика... Тогда я придумала новую команду: отдыхай! Дочка очень обиделась и ушла в свою комнату... Потом, через некоторое время подходит ко мне и шепчет на ухо: "Мама, ты совсем не умеешь с собаками разговаривать!"

Отредактировано Юлия (2007-09-16 22:42:46)

+1

3

У меня обратная проблема. Иногда бежим куда-нибудь с сыном и он наровит броситься под машины. И я тут же рявкаю: "Стоять!" или "Рядом!", совершенно непроизвольно. Самое забавное, что он застывает на месте, но потом жутко злится. Правда это скорее из серии: "Говорят тёти".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Нормальные Люди » Смешно » Устами младенца